620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Роналду фото сын

06.09.2018

видео Роналду фото сын

Криштиану Роналду с сыном на тренировке

Фото дня: старший сын криштиану роналду нянчит младшего.

Криштиану роналду опубликовал трогательное фото с сыновьями, и рассказал, какой главный урок преподал своим детям. Шоубиз — без табу.



Криштиану роналду показал забавное фото сына.

3 мар 2018. Криштиану роналду выложил в сеть забавное фото сына.

Квадрицепсы криштиану роналду — больше, чем его.

30 окт 2017. Фото 1 квадрицепсы криштиану роналду — больше, чем его собственный сын. В прошлый четверг игрок «реал мадрида» с помощью.


Сын Криштиану Роналду :2016/Son Cristiano Ronaldo:2016

Криштиану роналду поделился с фанатами фото.

29 июн 2017. Снимок криштиану роналду выложил в своем instagram. Его сын получил имя матео, а дочку назвали евой. На фотографии футболист.

Роналду с сыном: фото | журнал cosmopolitan.

17 авг 2015. Криштиану роналду показал фото с сыном из радевалки.

По запросу « роналду фото сын » нашлось 99055 фото

Роналду Фото Сын

Криштиану роналду с детьми. Криштиану роналду наслаждается отцовством и проводит время рядом со своими детьми, которых теперь у него трое.

Напомним, месяц назад западные сми сообщили, что суррогатная мать 8 июня родила 32-летнему футболисту сына и дочь. После матчей кубка конфедераций фото джейсон патрик бомбардир сборной португалии уехал домой, чтобы увидеть новорожденных детей, а теперь все чаще и чаще делится с поклонниками в соцсети фотографиями малышей. Сегодня в микроблоге криштиану появился новый снимок, на котором он держит младшего сына, а старший сидит рядом с маленькой сестрой на руках. Отметим, что 7-летнего криштиану-младшего футболисту тоже родила суррогатная мать 17 июня 2010 года. Роналду пока не обнародовал имена детей, появившихся на свет в прошлом месяце, но ходят слухи, что мальчик получил имя матео, а девочку назвали евой. Криштиану роналду со старшим сыном криштиану-младшим и двойняшками. Криштиану роналду. Криштиану роналду со старшим сыном. Криштиану роналду с младшими детьми.

Новости

последние новости на сайте

rss