620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Каждый будет снова рад взять авто в прокат

06.09.2018

видео Каждый будет снова рад взять авто в прокат

От кого ПОСЫЛКА для Николь ? Леди Баг ВСЯ КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШКИ Леди Баг и Супер-Кот Маринетт LadyBug

Человек, живущий в Москве более одного дня, прекрасно знает ритм жизни этого мегаполиса. Поэтому мобильность, которую дает обладание автомобилем, трудно переоценить. Но не всегда получается поехать на своей машине, именно для таких случаев есть услуга проката автомобилей в Москве .



В Москве существует масса предложений такого рода. Поэтому потребитель может быть немножечко капризным и выбирать внимательно и придирчиво.

Степень взыскательности во многом зависит от случая, для которого требуется машина. Для чего же человек берет машину взаймы? Перечислим несколько моментов:


Пари на Любовь. Фильм. StarMedia. Мостелефильм. Фильмы о Любви. Мелодрама

свой железный друг находится в ремонте; требуется эксклюзивное авто на особенное мероприятие (свидание, девичник/мальчишник, свадьба, встреча дорогого гостя или компании); вы находитесь в городе в командировке, и вам временно требуется машина для работы.

Большинством крупных прокатов предлагаются машины различных классов (люкс, средний, эконом). В соответствии с этим варьируются цены на услугу. Условия аренды тоже отличаются. В итоговую стоимость включаются не только классы арендуемых авто, но и величина скидок для тех, кто на них претендует.


Santa Barbara ep340

Как правило, для получения права управления необходимы следующие документы:

для нерезидентов нашей страны – миграционное удостоверение или виза; водительские права; документы, подтверждающие регистрацию в городе, если вы не имеете постоянной прописки; паспорт.

Некоторые фирмы накладывают ограничение на водительский стаж клиента. Это связано с тем, что неопытный водитель может попасть в аварию. Но если опыт управления автомобилем у вас еще мал, можно оплатить услуги водителя. Когда вы не находитесь за рулем, то помимо свободного перемещения по городу получаете возможность решать деловые вопросы в салоне автомобиля или спокойно общаться, не отвлекаясь на то, что происходит на дороге.

Большинство компаний проката обращают внимание на возраст клиента, наименьший показатель в этом случае 23-25 лет.

Автомобиль могут дать в аренду даже на несколько часов, но чаще всего минимальное время ограничивается одними сутками.

Особые условия обычно предлагают постоянным клиентам. Это могут быть скидки на оплату или небольшие подарки. Очень часто фирмы предлагают интересные условия корпоративным клиентам, и тем, кто может взять машину на длительный срок.

Прокат удобен тем, что вам не требуется заниматься ремонтом автомобиля. Это работа технических служб. Именно они следят за бесперебойной работой железного коня. Но даже если в дороге случается форс-мажорная ситуация, клиенту предоставляется альтернативный вариант в короткие сроки.

Вам не нужно заботиться не только об исправности авто, но и о бензине для нее. Машины для проката всегда подаются с полным баком.

Большинство сдаваемых в прокат машин оснащены датчиками слежения и GPS-навигаторами. Такое оснащение очень удобно для людей, плохо знающих город.

Ограничения на пробег сейчас стали большой редкостью. Это связано с тем, что работа многих людей связана с постоянным перемещением не только по Москве, но и области. Но выезд за пределы МКАД следует отдельно обговаривать с формой проката.

А если вам очень сильно понравилось арендуемое авто, то вы можете его выкупить. Правда не каждая компания предоставляет такую возможность.

Еще из дополнительных услуг можно заказать доставку до аэропорта или вокзала столицы.

Нужно отметить, что оформление договора обычно не занимает у сторон более получаса. Все прекрасно знают как ценно для москвичей время и стараются зря его не тратить. Именно для этой цели серьезные компании имеют собственные сайты в сети.

источник:  http://www.avto-e.ru/

Автор: http://www.avto-e.ru/

Новости

последние новости на сайте

rss