Ice Cube, Kevin Hart And Conan Help A Student Driver - CONAN on TBS

Новости

Гарантируем конфиденциальность персональной информации

Пишите нам о любых важных на Ваш взгляд новостях и событиях, рассмотрим все ваши рекомендации. Мы обязательно их опубликуем, ответим каждому нашему читателю. Не забывайте прикреплять ФОТОграфии к вашим сообщениям.

На стадионе «Трудовые резервы» в Курске местный «Авангард» принимает тульский «Арсенал». На табло 1:3. Счет в матче второго дивизиона (зона «Центр») открыл на 25-й минуте с пенальти Александр Кутьин.

Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Но туляки удержали счет всего две минуты: Павел Кадушкин принял мяч с углового и направил точно в сетку (куряне играют в меньшинстве, с поля удален Александр Войнов). На 33-й минуте фортуна вновь улыбнулась тулякам: снова с пенальти, и снова Кутьин, в тот же угол ворот противника. На 36-й минуте отличился Александр Крючков. Канониры взяли власть на курском поле в свои руки.