620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Ems-trainer инструкция на русском, реальные отзывы форум, купить

06.09.2018

видео Ems-trainer инструкция на русском, реальные отзывы форум, купить

Врач: тренажеры EMS, вероятно, не вредны, но существуют для ленивых

Пояс Ems-trainer (ЕМС Трейнер) – тренажер для пресса, ягодиц, бицепсов и красивых мышц. Миостимулятор заставляет тело работать и сжигать жир, даже когда вы смотрите телевизор лежа на диване.



Пышные формы давно не в моде. Сколько бы модели оверсайз не набирали подписчиков в соцсетях и какими бы популярными ни были, а упругие рельефы и истории похудения их легко перекрывают. Быть подтянутым и стройным – не просто красиво, это признак ухоженности, забота о здоровье, отличная физическая форма.


РУКИ БАЗУКИ или миостимулятор тренажер для мышц 6 PACK EMS | как накачать пресс

Только вот достичь идеала не так просто. Многие годами тренируются по специальным методикам, но так и не достигают результата. Как уверяют фитнес-профи, над каждой мышцей приходится трудиться точечно. Разрабатывают специальные упражнения, поэтапно сменяются нагрузки.

Этот тернистый путь готовы пройти не все. Кому-то не хватает терпения, кому-то времени, а кто-то вовсе подвержен гормональным перестройкам, которые сбивают любые начинания и возвращают жир на место стоит пропустить пару тренировок. В чем же секрет тех, кто все-таки добился кубиков на прессе?

На самом деле помочь своему телу избавиться от лишней массы и прийти в нужный тонус можно не только при помощи изнуряющих процедур. Качалку и диеты вполне заменяет миниатюрный пояс-тренажер Ems-trainer – настоящий помощник для спортсменов и любителей ленивого похудения.

Миостимулятор работает по принципу принудительного сокращения мышц. Для активации изделие необходимо закрепить на теле и подключить. Сигналы легко проходят сквозь кожу, заставляя тело сжиматься и расслабляться попеременно. То есть происходит полноценная тренировка, только без физической активности.

Пока тренажер трудится над фигурой, можно посмотреть любимый сериал, полежать на диване, поболтать по телефону или совершить рабочий подвиг в офисном кресле. Никакого дискомфорта пояс не доставляет, за 25 минут его работы о приборе можно просто забыть.

Программы выбираются по интенсивности: начинаем с меньшей и постепенно увеличиваем темп. Для лучшей проводимости сигнала стоит также использовать специальный гель. Он входит в комплект.

Из противопоказаний к применению тренажера только беременность и период грудного вскармливания. Прибор прост в обращении и безопасен. Подходит как для набора мышечной массы, так и для быстрого похудения без спорта и диет.

Продается стимулятор пока исключительно через сайт производителя с гарантиями и сертификатом качества. Все плюсы и минусы пояса Ems-trainer, отзывы реальных людей о его возможностях, где купить прибор по лучшей цене и других особенности разберем в подробностях.

Что такое пояс для похудения живота и формирования фигуры

Тренажер изготовлен из силикона, плотно прилегает к коже, не вызывает неприятных ощущений или аллергических реакций. По форме напоминает бабочку, благодаря боковым лепесткам-крыльям. Крепить пояс следует на область пресса. Отдельные тренажеры есть для рук, их же используют для прокачки мышц на ногах.

По эффекту сравнить действие Ems-trainer для похудения можно, пожалуй, с ежедневными комплексами упражнений на пресс, отжиманиями и подтягиваниями. Только потратить на занятий придется не обычные 2-3 часа, а всего 25 минут. И провести их можно в удобной позе за телевизором или интересной книгой.

Одно занятие с миостимулятором для мускулов уже даст результаты: мышцы придут в тонус, начнется процесс активного сжигания жиров. Полноценный месяц таких занятий приведет к:

— созданию рельефной фигуры; — тонкой талии и выраженного пресса; — упругой коже; — отсутствию лишнего жира и складок; — уверенности в себе и отличному самочувствию.

Пояс используют как желающие преобразиться, так и заядлые спортсмены. Последние утверждают, что тренажер помогает усилить точечные нагрузки на пресс, а также поддерживает форму в периоды перерыва в тренировках.

Какие про Ems-trainer отзывы реальных людей

О «ленивых тренировках» можно много говорить и перечислять их явные преимущества, однако лучше всего об эффекте пояса расскажут отзывы тех, кто им пользуется. Вот самые распространенные отзывы с форумов и социальных сетей.

Владимир, 34: «Увлекаюсь билдингом, но качаюсь не напоказ, а для себя. Два года добивался заметных рельефов, теперь стараюсь поддерживать результат. Времени на интенсивные нагрузки часто не хватает. Приходится ведь еще и работать, и семье внимание уделять. Выручает пояс Ems-trainer за 990 руб. — цепляю его на живот и руки и могу хоть шашлыки на даче жарить, хоть в кресле дремать. Тренажер заставляет мышцы сокращаться, как при занятиях на пресс. Тело не замечает обмана».

Диана, 31: «Сэкономила я на фитнес-тренере и абонементе. Доверилась рекламе и купила-таки миостимулятор для похудения живота. Думала, если и развод, то хоть точно буду знать. Оказалось, волшебный поясок – 20 минут в день и талия, как у куколки. Девчонки на работе не верят. Думают, я вся в диетах и спорте. Люблю этот тренажер».

Евгения, 39: «Увидела силиконовый массажер для мышц у сотрудницы на работе. Она прямо в разгар рабочего дня нацепила «бабочку» на живот под блузку и продолжила печатать на компьютере. Ну, я ее расспросила: что это, как работает, помогает ли. Она показала кубики на прессе, мне стало завидно. Тоже купила себе такой пояс. За пару недель похудела на 4 кг, ушел спасательный круг с талии. И без всяких усилий. Классная вещь».

Людмила, 43: «Всегда мечтала о талии 60 см, но смогла такую сделать только сейчас. Ни обруч, ни другие приемчики не помогали. А вот пояс Ems-trainer отзывы благодарности получает не зря. Он быстро сгоняет жир с живота и делает формы. Грудь остается прежней, а животик исчезает. Отличный тренажер».

Аналоги и преимущества миостимулятора для мускулов

Легкий в обращении массажер может применяться в любом возрасте и при любом состоянии тела. С его помощью доступно:

— похудеть; — убрать жирок с талии; — обрести плоский животик; — подтянуть кожу, сделать ее более упругой;  — накачать кубики пресса; — сделать мышцы рельефными.

При этом не придётся напрягаться или тратить деньги на дополнительные атрибуты. Для использования пояса-миостимулятора нужен только гель с экстрактом алоэ для увлажнения кожи и 20-25 минут времени. Эффективнее проводить тренировки каждый день в течение хотя бы месяца. Результаты порадуют.

Сколько можно сбросить с поясом Ems-trainer: фото до и после

Большинство вопросов на официальном сайте производителя покупатели задают по проблемам лишнего веса. Самые часто задаваемые варианты:

— можно ли похудеть с поясом для живота? — разрешено ли использовать стимулятор для ягодиц? — не опасны ли электрические импульсы для кожи и органов ЖКТ? — как скоро появятся кубики, если носить пояс ЕМС-Трейнер каждый день?

Во всех случаях следует учитывать индивидуальные особенности и ориентироваться на самочувствие во время сеансов. Опасными занятия не будут, если следовать инструкции и проводить тренировки по 20 минут, постепенно увеличивая интенсивность сигнала.

Потерять при правильных нагрузках можно от 2 кг и более. Жир будет уходить сначала с проблемных зон: с живота и боков. Если обладать тренированным животиком с кубиками не хочется, можно просто поддерживать стройность талии и не наращивать мышечную массу. Все подробности таких тренировок описаны в инструкции к поясу.

Инструкция по применению

Изделие выполнен из безопасных материалов и не является опасным для здоровья. Электрический сигнал проходит через кожу, не причиняя дискомфорта. Для первого знакомства с поясом лучше предпочесть минимальный режим, постепенно увеличивая его.

На самом устройстве кнопок нет, все управление происходит с удобного пульта. Дополнительно к «бабочке» для пресса идут устройства для крепления на руки и ноги. При помощи пояса можно накачать также ягодицы.

Крепятся силиконовые лепестки непосредственно на ту область, которая нуждается в поддержании формы или коррекции. На время сеанса можно расслабиться или продолжать заниматься своими делами. Под одеждой тренажер практически незаметен.

Противопоказания и побочные эффекты

Нельзя использовать миостилятор Ems-trainer для похудения живота в период беременности и кормления грудью.  Также такой вид тренировок противопоказан людям с кардиостимуляторами и сердечной недостаточностью. На органы ЖКТ пояс не влияет.

Дискомфорта ни во время тренировок, ни после ощущаться не должно. Опасных побочных эффектов не выявлено.

Где купить Ems-trainer за 990 руб: официальный сайт и цены

Производитель тренажера предупреждает о том, что несет ответственность только за те изделия, которые можно купить . На сторонних ресурсах можно нарваться на поддельные устройства низкого качества. Будьте бдительны и приобретайте только лицензированные Ems-trainer за 990 руб. на период действия акции. Цены могут варьироваться.

Новости

последние новости на сайте

rss