620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

100LET — Спорт — Джеррард может отправиться к Раулю в «Космос» / 2015.01.23

06.09.2018

Главная » Информационный блок » Джеррард может отправиться к Раулю в «Космос» 2015.01.23

Джеррард может отправиться к Раулю в «Космос»

Изменить размер шрифта

Главный тренер «Ливерпуля» Брендан Роджерс подтвердил, что хочет, чтобы капитан команды Стивен Джеррард продолжил выступать за красных.

Отметим, что контракт Стивена Джеррарда с Ливерпулем истекает летом следующего года, и пока неизвестно, будет ли полузащитник его продлевать.

Но решение принимать «Ливерпулю», — приводит слова Джеррарда The Telegraph.

Вместе с тем, он признал, что «Ливерпуль» нуждается в омоложении состава, а потмоу с пониманием отнесется, если его попросят уйти.

Актуальные новости »»» Олимпийская чемпионка по плаванию Джонс уходит из спорта в возрасте 27 лет

Джонс, которой 30-го августа исполнилось 27 лет, является самой титулованной спортсменкой из Австралии в плавании. На счету австралийки семь золотых медалей чемпионатов мира, к которым она добавила четыре серебра и три бронзы. Ракету "Союз-ФГ" установили на "гагаринской" стартовой площадке Байконура

Факел прибудет наМеждународную космическую станцию, где его незажжённым (по технике безопасности) пронесут по всем сегментам. Старт ракеты будут обеспечивать порядка двухсот военнослужащих и около 20 самолетов и вертолетов. Тестовые соревнования посетят около 14 тысяч зрителей

По прибытии участников соревнований по заранее разработанным маршрутам доставит Транспортная дирекция к местам проживания. Она будет апробирована в ходе проведения тестовых соревнований в сезоне 2012−2013 гг. Франц Тост: «Хотелось бы продолжить работу с Вернем в 2015 году, но нужно дождаться решения „Ред Булл“»

Тут же появилась информация, что «Торо Россо» рассматривает кандидатуру 20-летнего испанца Карлоса Сайнса-младшего. Я должен отметить, этот процесс проходит на наших глазах, ему удается продвигаться вперед еще быстрее, чем прежде. «Сибирь» потерпела пятое поражение подряд

Накануне наша команда в Загребе уступила хорватскому «Медвешчаку» со счетом 2:0 (0:0, 0:1, 0:1). Отметим, что для сибиряков это поражение стало для гостей пятым подряд. Трей Томпкинс: «НН сделал большой шаг вперед»

К. «НН» Айнарс Багатских после матча выразил свое удовлетворение от игры своих подопечных, сказав, что это хороший результат, обыграть УНИКС дважды. КХЛ. Любомир Покович: когда-то мне уже задавали вопрос про наши 40 процентов реализации. Сегодня исход матча решила не игра в неравных состав

Таким образом, Нестеров не поможет «морякам» в гостевых матчах с загребским «Медвешчаком» (31 октября) и братиславским «Слованом» (2 ноября).



Новости

последние новости на сайте

rss