620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

➎➎➎ Мясников о суставолайфе, новейшая методика которая восстановит суставы

Опубликовано: 06.09.2018

Маргарита, 43 года

Весьма помогли мне капсулы от боли в суставах «Sustalife»! Вот всем советую! Даже если не болит пока нигде возьмите про запас, пригодится. У меня начали болеть большие пальцы на ногах, да так ужасно. Врач рассказала, что питаюсь я неправильно. Мол нужно копчености совсем исключить, а мне они очень нравяться, аж трясусь вся. Жаль, но жизнь-боль! Села на диету и еще приобрела средство «Сусталайф» для лечения суставов. Так он мне помог, через четыре недели уже заново на шпильках хожу. Через полгода снова курс пройду для профилактики. Спасибо создателям капсул!

Тимофей, 40 лет

Прочитал отзывы о комплексе Sustalife для суставов и решил испытать. Боль беспокоила давно, проходил лечение в зарубежной клинике, ничто не помогало. Покупка этого препарата стала последней надеждой, и она себя оправдала. Полностью курс прошел, затем пошел на прием в клинику, прошел обследования, и врачи сами были удивлены, что артроз ушел. Теперь живу здоровой жизнью, посещаю скалодром и уже забыл, что такое боль!

Елена, 56 лет

Я немолода, что такое боль в суставах знаю отлично. За свою жизнь пробовала все – и физиопроцедуры, и таблетки, и мази с кремами. Все средства дают облегчение на некоторый период, но нужно их использовать опять и опять, чтобы хоть как-то существовать. Доча взяла мне комплекс Sustalife где-то в интернете. Мне кажется, что стала моложе год на 15! Давече даже с мячом с внуками бегала. Подумать не могла, что в своем возрасте буду прыгать, как юная. Вот и старику своему дала попробовать, завтра, наверное, в поход пойдем, в горы!

Новости

Чемпионат Европы по пауэрлифтингу — 2014. Итоги
11 мая в столице Болгарии Софии подошел к концу чемпионат Европы по пауэрлифтингу. Соревнования проводились в двух весовых категориях — до 120 кг и свыше 120 кг, и в двух зачетах — личном и командном.

Прогнозы на Лигу чемпионов УЕФА
Лига Чемпионов в своем совершенном формате известна с 1992 года. Турнир существовал еще в далеком 1955 году и со временем трансформировался в совершенно уникальное явление в мире спорта. Лига Чемпионов

Ливерпуль - Порту. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (06.03.2018)
Во вторник, после недельной паузы, возобновится Лига Чемпионов. Первыми, на «Энфилде», сыграют «Ливерпуль» и «Порту». По большому счету, интрига убита на «Драгау» — как же тогда пройдет второй поединок

Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018: дата, где состоится
Церемония открытия чемпионата мира по футболу 2018 – торжественная прелюдия к самому важному футбольному празднику четырёхлетия. Где и когда пройдёт мероприятие? Как будет выглядеть его программа? Какие

Татьяна Кит и Юлия Ткач-Остапчук призеры Чемпионата мира по вольной борьбе. Репортаж из Лас-Вегаса-2015.
11 сентября 2015                      Только что в Лас-Вегасе, США завершился пятый день чемпионата мира по

Чемпионат и первенство Сибири по кобудо
В Барнауле прошли чемпионат и первенство Сибири по кобудо. В турнире приняло участие более 250 спортсменов из пяти регионов Сибири. Сборная Алтайского края заняла первое место в командном зачете и первенства,

Евгений Наер: Кто сказал, что чемпионка поменяется?
Тренер женской сборной России не только успешно играет сам и работает с шахматистками, но и прекрасно комментирует различные турниры. В эти дни он ведет трансляцию женского чемпионата мира на русском языке.

Прогнозы на чемпионат Англии
Чемпионат Англии (Английская Премьер-Лига) заслуженно считается одним из сильнейших клубных чемпионатов не только Европы, но и мира. Вслушайтесь в эти названия: Ливерпуль, Манчестер Юнайтед, Арсенал, Челси,

Плющенко сенсационно проиграл чемпионат России и отказался от участия в турнире одиночников на Олимпиаде
Выступления мужчин-одиночников на чемпионате России в Сочи, который считается отборочным на Игры-2014, завершились сенсационным результатом. Петербуржский фигурист, олимпийский чемпион Евгений Плющенко

Чемпионат мира 2010 - отборочные матчи.
Сборная России в первом официальном матче 2009 года уверенно обыграла в "Лужниках" команду из Азербайджана со счетом 2:0. Игра получилась на редкость скучной и небогатой на события. В первом тайме сборная

последние новости на сайте

rss