620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Компания Quickspin анонсировала выпуск нового слота Illuminous

06.09.2018

Разработчик программного обеспечения для азартных онлайн-заведений Quickspin выпустил новый игровой автомат Illuminous. Первые казино, которые заинтересовались премьерой, пополнили свои копилки новинкой еще 23 июня. Общее впечатление о слоте сформировалось по отзывам разработчиков и видеорелизу, который доступен для всех пользователей.

Читайте также — вулкан игры онлайн бесплатно .

Название Illuminous полностью соответствует тематике игры: аппарат отличается яркой графикой и посвящен классическим автоматам. Символы с изображением драгоценных камней и стандартные буквенные атрибуты – основные составляющие для новинки. Illuminous состоит из 5 барабанов (каждый из них рассчитан на три позиции) и 20 линий выплат. Для разработчиков Quickspin данный онлайн-автомат стал особенным, что видно по его некоторым характеристикам.

Во-первых, это Hot Reel Respin — функция, которая в стандартной игре превращает два Bonus Wilds на символ Hot Reel. Особенность последнего в том, что Wild остаются неизменными, даже во время следующих спинов.

Во-вторых, это бесплатные вращения. Если пользователю попадаются 3 Bonus Wild символа, он получает право на 5 дополнительных спинов. Если во время бесплатных вращений на экране возникнет еще один Bonus Wild, автоматически запускается функция Hot Reel Respin даже для тех барабанов, которые были стандартными изначально. Стоит знать, что, если выпадет Bonus Wild и будет соседствовать с двумя Hot Reel, он также зафиксируется, и на следующее вращение будет занимать свое место. Таким образом, можно зафиксировать максимум три «горячих» катушки.

Крупный куш можно сорвать при помощи розового камня. Если он выпадет на всех пяти барабанах одновременно, ставка будет умножена на 25. Максимальный же множитель станет доступен, если символы Wild выпадут во время респинов. Многие заведения могут похвастаться новинкой, поэтому попробовать свои силы на Illuminous не составит большого труда для желающих.

Новости

последние новости на сайте

rss