620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Слот Lucky Xmas от Booongo – новинка к рождественским праздникам

06.09.2018

Накануне новогодних и рождественских праздников разработчики слотов стараются удивить азартных игроков тематическими новинками. Одной из таких компаний стала Booongo. Она выпустила свой очередной игровой автомат, на этот раз посвященный рождественской тематике. Видеослот получил броское название Lucky Xmas, и на его барабанах можно увидеть новогодние подарки для детей. Игра станет интересной благодаря своим необычным функциям.

У слота Lucky Xmas есть пять барабанов, на них расположены картинки разного содержания. На крайних барабанах всегда появляются одинаковые группы символов, и это заметно повышает вероятность составления линии из пяти картинок.

Предусмотрены 4 ряда иконок, есть 40 постоянно активных линий. На каждую из этих линий игроку разрешается сделать ставку в диапазоне от 1 цента до 5 евро. Максимальная ставка на раунд составляет 200 евро.

Для создания комбинации символы с рождественскими детскими подарками должны выстроиться в последовательность как минимум из трех элементов. При расчете выигрыша учитывается размер ставки, а также коэффициент, соответствующий сформировавшейся комбинации. Он варьируется в пределах от х5 до х600. При выпадении нескольких комбинаций за одно вращение полученные выигрыши суммируются между собой.

Риск-игра для увеличения приза на слоте Lucky Xmas отсутствует.

Символика

На барабанах слота могут появляться пять различных номиналов карт, а также детские игрушки. Например, выпадают иконки с солдатиками, синими машинками, игрушечными лошадьми и т.д. Порой игроков радуют своим появлением специальные символы:

- вайлд. Изображен в виде эльфа и появляется исключительно на 1, 3 и 5 барабанах. Он превращается во что угодно, кроме скаттеров;

- вайлд с множителем – разновидность джокера, способная удваивать выплаты по призовым комбинациям. Появляется на третьем барабане, при этом занимает две соседние ячейки по вертикали;

- скаттер. Представлен в виде стеклянного шара со снеговиком внутри. Появляется только на средних барабанах. Дает старт фриспинам.

Бонусные игры:

1. «Синхронизация вращений». Первый и пятый барабаны вращаются вместе. На них возникают одинаковые картинки.

2. «Бесплатные вращения». Игроку предоставляются 10 спинов за счет казино. При появлении на среднем барабане уникального джокера, занимающего три ячейки, происходит увеличение выплат втрое, если комбинация образовалась с его участием. Также на среднем барабане может возникнуть специальный символ, который добавит одно дополнительное вращение.

Слот Lucky Xmas создаст настоящее рождественское настроение, а гармоничное сочетание необычного дизайна и большого количества дополнительных функций сделают игру интересной и прибыльной.

Новости

последние новости на сайте

rss