620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

«Атлант Оценка»

06.09.2018

видео «Атлант Оценка»

АТЛАНТ ОЦЕНКА

Независимая оценочная компания «Атлант Оценка» использует уникальную систему проведения процедуры оценки, аналогов которой нет на российском рынке.


Особенности оценки бизнеса торгового предприятия

Компания «Атлант Оценка» гарантирует выполнение Отчета об оценке в следующие сроки:

За 24 часа по услугам для частных лиц и для стандартных Отчетов об оценке; По услугам для юридических лиц и при специализированном заказе сроки выполнения работ формируются индивидуально.

Подробности подготовки отчета

1 этап: Предварительный


Крейсеры проекта 1164. Такой одинокий Атлант рассказывает ЭКСПЕРТ

Обращение в компанию и анализ потребностей

Компания «Атлант Оценка» изучает Вашу текущую задачу и предлагает только те решения, которые необходимы в настоящий момент.

Подготовка Коммерческого предложения

Компания «Атлант Оценка» готовит детальное предложение с указанием сроков, стоимости и уровнем квалификации специалистов, которые будут участвовать в процессе работы.

Подписание Контракта

Компания «Атлант Оценка» обладает отработанным механизмом быстрого согласования и подготовки Контракта с минимальными временными затратами.

Формирование рабочей группы

Для реализации проекта создается рабочая группа. Каждый специалист рабочей группы обладает соответствующими знаниями и опытом. В зависимости от сложности заказа над одним проектом работает команда от 4 до 15 человек.

2 этап: Подготовка Отчета об оценке

Сбор информации/документов

Вы готовите и предоставляете пакет необходимых документов для проведения оценки.

Представитель компании «Атлант Оценка» приедет к Вам в точно назначенное время для проведения визуального осмотра объектов оценки.

Первичный анализ данных, документов, выбор методологии

Проектная группа изучает предоставленные документы и фотографические материалы, готовит подробный анализ рынка, выбирает методологии и способы оценки, производит финансовые расчеты по уникальной технологии компании «Атлант Оценка».

Подготовка Отчета об оценке

В течение согласованного срока, проектная группа готовит Отчет об оценке.

Внутренний аудит

Когда все материалы готовы и расчеты произведены, руководитель группы проводит внутренний аудит Отчета и присваивает наиболее актуальные веса методам оценки, дает рекомендации по доработке.

Контроль качества

Проектная группа еще раз прорабатывает Отчет. Руководитель группы повторно анализирует Отчет. Отчет отдается на корректуру и перевод, если это необходимо.

Утверждение Отчета

Руководитель проектной группы утверждает Отчет у руководителя локального офиса компании «Атлант Оценка», который имеет право и полномочия на его подпись.

3 этап: Итоговый

Представление результатов

Электронную версию Отчета мы отправляем на Ваш электронный ящик сразу после ее утверждения руководителем офиса компании «Атлант Оценка». Готовый Отчет мы распечатываем, скрепляем, подписываем, штампуем и отправляем курьером в любое удобное для Вас место и время.

Презентация проекта (дополнительная услуга)

После окончания всех работ по оценке мы можем подготовить и представить Вам презентацию выполненного отчета.

Новости

последние новости на сайте

rss