620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Встречайте рождественский слот Lapland от Fugaso

06.09.2018

История умалчивает, где на самом деле находится место жительства Санта-Клауса. Однако большая часть детей нашей планеты уверены, что волшебник обосновался в Лапландии. Такое же мнение у разработчиков компании Fugaso, выпустивших замечательный рождественский автомат Lapland. Тем, кто страдает от недостатка праздничного настроения, мы рекомендуем немедленно запустить игру, чтобы насладиться солидными выплатами и необычными бонусами.

Общее описание новой игры

Разработчики наделили свою новинку 5 барабанами, где символы располагаются в три ряда. В игре 25 фиксированных полос, на каждую из них можно ставить до 10 монет, номинал которых – от 1 цента до 1 доллара.

На действующих полосах формируются последовательности (непрерывные цепочки из 2-5 одинаковых иконок) из стандартных символов. Результативная цепочка всегда берет начало с первой колонки. Для каждого сочетания предусмотрен отдельный коэффициент (от х5 до х10000), который при расчете призовых выплат умножается на ставку по линии.

На кон в риск-игре можно ставить половину или весь выигрыш. Открыв одну из четырех карт, гэмблер рассчитывает побить карту дилера. Если это случится, выплата вырастет в два раза. Может быть еще два исхода: проигрыш либо ничья.

Символы

Производитель оснастил свою новинку стандартными символами, соответствующими тематике. Гэмблер увидит здесь 5 елочных шаров, колокольчик, леденец, украшенную елку, свечу. Тройка специальных символов – Wild (олень), Scatter (девушка-эльф), Bonus (подарок) – имеют особые возможности:

1. Wild составляет сочетания с максимальными множителями, а также подменяет основные символы в цепочках.

2. Scatter оплачивается вне зависимости от расположения на экране. Выигрыши считают по общей ставке.

3. Bonus изображен на 1-м и 5-м барабанах. Два бонусных символа дают выплату, равную 4 суммарным ставкам, и начинают призовой раунд.

Бонус

На отдельном мониторе выпадают 5 коробок с подарками. Чтобы узнать, сколько фриспинов полагается гэмблеру, нужно выбрать одну из них. С помощью одной из коробок можно оказаться на следующем уровне с более крупными призами. После начинаются бесплатные спины. Вращений с удвоенными коэффициентами может быть до 74.

Заключение

У этого яркого слота средний показатель возврата и низкий уровень дисперсии. Удобный интерфейс, заманчивые бонусные спины и несколько особых символов обязательно понравятся поклонникам современных игровых аппаратов.

Новости

последние новости на сайте

rss