620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Аренда авто в Сан Диего со скидкой до 70% - Cars Scanner

06.09.2018

Часто задаваемые вопросы о прокате авто в Сан-Диего

 

Каков запас топлива в предоставляемых в аренду машинах в Сан-Диего?

Прокатная компания оставляет вам автомобиль с полным баком, по возвращении вы должны передать ей авто с таким же количеством горючего или оплатить разницу по действующим тарифам.

   

Если я попаду в ДТП, кто оплачивает ремонт?

Все автомобили, представленные на нашем сайте, застрахованы от повреждений и угона. Также страхуется ответственность водителя в отношении третьих лиц. Поэтому вы отвечаете за возможные повреждения лишь в пределах франшизы.

   

У меня права российского образца, смогу ли я взять в аренду автомобиль в Сан-Диего?

Для путешествия на авто по США российского водительского удостоверения достаточно. Во избежание недоразумений с полицией возите с собой дополнительно билет и паспорт.

   

Какие услуги cars-scanner.com входят в стоимость проката автомобилей в Сан-Диего?

- неограниченный пробег; - местный НДС; - оплата автомобиля за весь период аренды; - страховка от повреждений с франшизой 150 евро; - страховка от угона с франшизой 150 евро; - ОСАГО; - круглосуточная поддержка от cars-scanner.com; - круглосуточная поддержка от компании автопроката.
   

Куда я должен сдать автомобиль после окончания аренды?

Автомобиль принимается в любом из офисов компании, что предоставила вам его в прокат. При этом не играет роли, в какой из офисов и в какой стране вы вернете машину. Если вы планируете выехать на авто из Сан-Диего, при бронировании поставьте отметку в графе «другое место возврата» и выберите нужный вам город.

 

Смотреть ответы на другие часто задаваемые вопросы

Другие популярные направления США: Атланта , Атлантик-Сити , Буффало , Денвер , Лас-Вегас , Лос-Анджелес , Майами , Нью-Йорк , Орландо , Портленд , Сан-Франциско , Чикаго , Даллас , Филадельфия , Кливленд , Питтсбург , Детройт , Сиэтл , Хьюстон , Новый Орлеан , Мемфис , Анкоридж , Балтимор , Финикс , Гавайи , Сакраменто , Голливуд , Таллахасси , Гонолулу , Гуам

Новости

последние новости на сайте

rss