620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Компания "Альфа-Политех" автоматизирует "Нашествие 2011"

04.09.2018

Один из крупнейших фестивалей на открытом воздухе "Нашествие" праздновал в этом году юбилей. С 8-ого по 10-ое июля в Тверской области состоялся десятый сбор любителей отдыха на свежем воздухе, число которых превысило 170 000 человек и стало рекордным за все время проведения фестиваля.

Более полутора сотен наиболее известных рок - коллективов страны представили свои сеты на сцене фестиваля, освещать который собрались журналисты не только нашей страны, но и представители Ближнего и Дальнего зарубежья. По праву, фестиваль "Нашествие" считается одним из главных событий этого лета!

Кроме музыки, на фестивале уделялось достаточно внимания "важнейшему из искусств" - кино. Один из наиболее впечатляющих фильмов "Убить Боно" был показан ночью, чтобы произвести еще большее впечатление на зрителя. Кроме того, на главной сцене фестиваля был представлен трейлер фильма "Высоцкий. Спасибо. Что живой" Петра Буслова. Премьера фильма состоится зимой этого года, как объявили Оксана Акиньшина и сын Владимира Высоцкого Никита.

Спортивные состязания в различных видах спорта уже давно стали традицией на фестивале "Нашествие". Несомненно, наибольшее внимание привлекали соревнования футбольных команд и волейболистов. По итогам соревнований более чем 100 команд были розданы призы, а присутствие профессиональных арбитров на площадках вызвало интерес спортивных СМИ, которые освещали события фестиваля по всей стране, и даже за ее границами.

Одна из наиболее ярких новинок этого года, представленная на open-air фестивале в Завидове - мотто-кросс шоу Red Bull X-Fighters Jams, которое вызвало бурю восторга у посетителей фестиваля.

Организаторы уделили много внимания удобству и гармоничному распределению мест на фестивале. Было представлено очень много банкоматов и терминалов для оплаты мобильного телефона, также было много ресторанов, автоматизированных с помощью программы iiko.

В условиях проведения фестиваля и с учетом сильного потока посетителей, ресторанам необходимо производить быстрый прием заказа, пересылку его на кухню и простой процесс оплаты. Все это произвести позволила система автоматизации iiko, которая была очень гармонично вписана в общий план фестиваля. Ознакомиться со всеми функциональными возможностями данной системы Вы можете по следующей ссылке .

Произвести автоматизацию такого крупного мероприятия, как фестиваль "Нашествие", под силу только профессиональным инженерам, которые работают в нашей компании. Автоматизация была произведена быстро и в срок, и все работники фестиваля отметили, что с автоматизацией ресторанов работать стало намного проще и эффективнее!

Как и в прошлые годы, фестиваль был проведен на высочайшем уровне и оставил неизгладимое впечатление у тех, кто смог побывать на нем. А для тех, кто не смог приехать на фестиваль "Нашествие 2011", предусмотрена возможность увидеть выступления главных артистов на экранах своих компьютеров.

Новости

последние новости на сайте

rss