620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Классическая площадка для игры в Snookball (снукбол)

04.09.2018

Размер Описание Количество Цена, р
6,5 х 3,5 х 0,45 м. Базовая комплектация 1 шт. 217 900 Купить

Снукбол (snookball) - это вид спорта, появившийся на стыке 3-х популярных игр. Большой размер стола позаимствован из снукера, правила игры из американского бильярда, а способ забивания мячей в лузы - из футбола. Это игра молодая, и у нее большое будущее в России.


Аттракцион карусель Осьминог

Площадка изготавливается из высококачественных материалов, способных эксплуатироваться на улице в теплое время года и гарантирующих долгий срок службы оборудования. Для сбора и разбора площадки не нужны специальные инструменты, она собирается как конструктор LEGO. В базовой комплектации используются более бюджетные решения, но также возможен и элитный вариант исполнения площадок и оборудования.

Установка площадки для Снукбола может быть интересна в коммерческих целях, для поднятия рейтинга заведения, например в торгово-развлекательных центрах, гостиницах, домах отдыха, элитных жилищных комплексах, коттеджных поселках. Спортивным секциям также может быть интересно оборудование для Снукбола. Снукбол - это не дешевый вид спорта, но если вы имеете возможность установить площадку у себя дома или на загородном участке, вы по достоинству оцените все преимещества этой игры.

Цвет: cветло-бежевый Материал: фанера 9 мм на основе хвойных пород дерева Покрытие игровой поверхности: искусственный газон с коротким ворсом и прорезиненной основой Размер стола: 6,5 х 3,5 м. Высота бортов: 0,45 м. Для размещения площадки требуется всего 25 м2. Сезон: мульти Коллекция: классика Производство: Россия

Новости

последние новости на сайте

rss