620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Райан Гарсия одержал трудную победу над Карлосом Моралесом

04.09.2018

20-летний легковес сегодня в Калифорнии одержал сложную победу большинством судейских записок над 28-летним . Гарсия, выступавший в последнее время на одну весовую категорию ниже, достаточно уверенно перебоксировал соперника в первой половине боя, однако с седьмого раунда инициатива перешла к Моралесу, который за последние четыре раунда нанес больше точных ударов, чем за предыдущие шесть.

Как заявил Гарсия в послематчевом интервью, он чувствовал себя нездоровым перед боем и уже после первого раунда начал быстро уставать. Тем не менее, набранных в первой половине боя очков Гарсии хватило для победы со счетом 98-92 (дважды) и 95-95.

Отметим, что Райан Гарсия считается очень перспективным боксером (в 2017 году он был назван самым перспективным молодым боксером по версии ESPN), и по словам Оскара Де Ла Хойи в данный момент уже является также одним из самых кассовых бойцов, уступая в этом отношении только Саулю «Канело» Альваресу. «Забавно, но он действительно напоминает мне времена, когда я сам боксировал, — рассказал Де Ла Хойя в интервью The Sweet Science. — Я подумал об этом, когда перед последним его боем смотрел на всех этих девочек, которые визжали и выкрикивали его имя. Это было забавно, потому что мамы этих девочек в свое время были моими фанатками».

Новости

последние новости на сайте

rss