620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Приставки для цифрового телевидения на E-katalog.ru > купить ТВ тюнер для телевизора — цены интернет-магазинов России

04.09.2018

видео Приставки для цифрового телевидения на E-katalog.ru > купить ТВ тюнер для телевизора — цены интернет-магазинов России

Как подключить приставку DVB-T2 к телевизору?
Цены на тВ тюнеры Название тВ тюнера Цена
D-COLOR DC1302HD от 999 р.
BBK SMP240HDT2 от 949 р.
D-COLOR DC1002HD от 892 р.
D-COLOR DC1501HD от 1 068 р.
BBK SMP001HDT2 от 719 р.

Уже трудно поверить, что ещё относительно недавно спутниковое телевидение было роскошью, позволить себе которую могли совсем не многие. Сегодня стоимость необходимого оборудования настолько невысока, что спутниковое ТВ стало хорошей альтернативой кабельному, при том, что обеспечивается высокое качество изображения и большой ассортимент всевозможных каналов.


Как настроить Пульт ДУ Универсальный для цифровых приставок HUAYU DVB-T2+2 Версия 2018 года

Перечень оборудования, которое вам необходимо будет приобрести для того, чтобы получить возможность просмотра спутникового телевидения, помимо телевизора включает в себя также спутниковую тарелку с конвертером, ресивер и некоторое количество кабеля. Следует помнить, что от качества всех этих составляющих зависит очень многое, чрезмерно экономить на нем не стоит.

В наших странах более всего распространены спутниковые тарелки, изготовленные из алюминия или стали. Первый вариант предпочтительнее, поскольку алюминий легче и изготовленное из него зеркало тарелки будет отличаться лучшим качеством. Однако такие решения менее прочны. Последнее же время всё популярнее становятся тарелки из пластика. Они ещё дешевле, проще в деле установки, удобны в эксплуатации, но совершенно не подходят для стран с суровыми климатическими условиями — при сильном морозе пластик становится слишком хрупким, а в жару может потерять форму.

Качество приёма во многом зависит также и от конвертера — устройства, которое собирает воедино все электромагнитные сигналы, отражённые зеркалом тарелки. Затем полученный сигнал конвертируется и передаётся к ресиверу. Конвертеры (иногда эти устройства называют также «головами») бывают разных типов, каждый из которых лучше подходит для просмотра определённого диапазона передач.

Самым же дорогим компонентом комплекта, необходимого для приёма спутниковых телепередач, является ресивер. В продаже можно найти самые различные модели, каждая из которых наилучшим образом подходит под определённые запросы. Так, существуют как совсем простые и недорогие модели с одним картоприёмником, так и куда более сложные, оснащённые сразу несколькими картоприёмниками, да ещё и со встроенным накопителем, способным записывать передачи в ваше отсутствие. Всё зависит исключительно от ваших пожеланий и возможностей.

Новости

последние новости на сайте

rss