620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Гондурас - Эквадор прогноз на матч, коэффициенты, ставки (21.06.2014)

03.09.2018

видео Гондурас - Эквадор прогноз на матч, коэффициенты, ставки (21.06.2014)

Мексика-США коэффициент 1.84

Автор: Александр Лебедев

21 июня на стадионе «Арена Байшада» в бразильском городе Куритибе будет решаться судьба двух аутсайдеров группы «Е» сборной Гондураса и Эквадора. Первый российский покажет прямую трансляцию игры в 02:00 по МСК.


Бразилия - Чили прогноз Роберто Моралеса | Отбор к ЧМ-2018 | Ставки и прогнозы на футбол

Эквадорцы очень расстроены после поражения в первой игре на Мундиале 2014. Ведь победа почти была у них в руках, они забили в ворота Швейцарии первыми, но в итоге потерпели поражение. Для сборной Эквадора очень важно взять 3 очка в этом матче, потому что в последней игре в группе они встречаются с безупречными ее фаворитами – сборной Франции.


Прогноз матча Коста-Рика - США

Сборная Гондураса не вышла из эмоционального строя после поражения от французов. Лидеры – есть лидеры, хорошо, что всего 3 мяча пропустили они от Бенземы, автогол запишем тоже в его пользу.

Надежда сборной Гондураса - Вилсон Паласиос, смог провести на поле только40 минут, после его удаления и развалилась команда полностью. Атаки не было вообще, а защиту они и в полном составе держали не очень. Первый матч только расстройство для гондурасцев, но чего этим грузиться, все еще только начинается, тем более Эквадор – не такой уж перченый соперник, пускай Суарес простит за пафос. Борьба будет в этой игре, спорить о противоположном - бессмысленно, Гондурас будет бороться, хоть и фаворитом в этом матче их никто не считает.

Сборная Гондураса

Не очень часто сборная Гондураса становится гостем на Мундиале. В этом году они всего третий раз попали на ЧМ. Впервые они боролись за титул сильнейшей мировой сборной в 1969 году. Они сражались в стыковом матче на выход в турнирный этап Мундиаля со сборной Сальвадора, который на то время был самым населенным государством в Центральной Америке.

Мало кому известно, что этот матч стал началом войны между странами. В этот период жители Сальвадора начали бежать из страны и селиться в Гондурасе, отнимая рабочие места и все перспективы у коренного населения. Чтобы не сильно углубляться в историю, Гондурас все-таки одержал победу в матче. А военные действия продолжались еще долго. Но теперь на дворе 2014 год, сборная Гондураса слабо, но все-таки выступает на Мундиале.

Первый матч команда полностью сдала французам, исход матча все знали заранее, сборная Франции по всем показателям обставила команду с Центральной Америки. Моменты забить у них были, хотя и не много раз, но все равно не очень плохо команда себя показала. Что же теперь они покажут в матче с эквадорцами, где у этих футболистов из соседнего континента слабые места?

Сборная Эквадора

Совсем нелегко досталась эквадорцам путевка на Мундиаль. Они показывали нестабильную игру в каждом своем матче. Но родные стены всегда были им в помощь, домашние матчи сборная Эквадора проводила достойно. Возможно, тяжелый воздух высокогорья Кито не давал их соперникам шансов на победу? Думаю, что нет. Эквадорцы смогли победить даже «хваленых» уругвайцев и опередить их в турнирной таблице. Товарищеские матчи перед ЧМ, сборная Эквадора провела с очень сильными соперниками, и какой итог? С голландцами они сыграли вничью, с Англией тоже, только от сборной Мексики получили 1:3.

Эквадорцы немного спокойнее выглядят перед матчем против Гондураса, ведь у них в козырях – Антонио Валенсия. Этот парень пробивал все виды обороны соперника, играя за «Манчестер Юнайтед». Да, возможно, он пока нестабильно набирает обороты в составе «красных дьяволов», но у него очень серьезные задатки для этого. Подкреплены эквадорцы и форвардом Фелипе Кайседо и хавбеком Кристианом Набоа. А вот Кейседо мы все видели в деле в составе нашего Локомотива, и все знают – что парень не промах. Набоа до сих пор опора московского «Динамо» и очень важный персонаж для сборной Эквадора. Помогут ли эти парни украсть 3 очка в этом матче для своей сборной?

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Гондурас - Эквадор

Прогнозы на первый тайм в матче Гондурас – Эквадор

Начало матча между аутсайдерами будет очень динамичным. Никто не говорит о высокой техничности команд, наоборот, постоянные потери мяча будут делать игру интересной. Обеим командам есть над чем работать в каждой линии, даже преимущество Эквадора не сможет позволить им больше владеть мячом в первом тайме. Вероятно, то откроют счет в мате гондурасцы, это случиться из-за самоуверенности эквадорцев и недооценки соперника. Может нападения эквадорской сборной и имеет какой то вес, то защита держится только на Набоа, а пушечный выстрел по воротам уже не спросит, у кого какие заслуги в карьере футболиста. Сборная Эквадора отыграется сразу, в течение 10 минут после пропущенного гола. Вероятно, что испуганные команды уже больше не будут играть в «динамичный» футбол до перерыва.

Прогноз на первый тайм: тотал больше 1,5 (коэффициент 2.80 по )

Гондурас – Эквадор: прогноз на итог матча

Очень сильно команды устанут от скоростного темпа первого тайма. Понятно, что климат для них родной, но, не погода станет причиной их упадка сил, а то, что обе команды сильно перегорят эмоционально в борьбе за 3 очка. До последних минут матча будет просто перехват мяча одной и другой командой, да, атаки будут и будут конкретные. Но забитые голы в этом матче будут большой удачей, которая уже не появиться во втором тайме для обеих сборных. Вероятно, что после финального свистка, счет на табло останется прежним.

Прогноз на итог матча: Ничья (коэффициент 3.90 по )

Прогнозы на удаление в матче Гондурас – Эквадор

Борьба будет за «глоток воздуха» в группе «Е». Командам будет терять уже нечего, особенно гондурасцам. В избытке сил и техники, всегда включается в действие нарушение правил. Это присущий фактор для неопытных команд. Вероятно, что и в этом матче Гондурас останется вдесятером, но красную карту для их игрока составят две желтых.

Прогноз на удаления в матче: Да (коэффициент 4.00 по )

Игра покажет кто и на что способен, мы сможем смотреть интересную игру двух команд с американских континентов. Оставайтесь всегда с нами и следите за нашими прогнозами. Мундиаль в этот раз очень интригующий!

Новости

последние новости на сайте

rss