620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Красиво жить не запретишь. Как организовать отдых высшего класса?

03.09.2018

видео Красиво жить не запретишь. Как организовать отдых высшего класса?

Мужское / Женское - Богато жить не запретишь. Выпуск от 05.06.2017



Богатые и успешные люди привыкли не только много и хорошо работать, но и хорошо отдыхать. И это неудивительно. Когда средства позволяют организовать отличный досуг по высшему разряду, трудно отказать себе в подобном удовольствии. Тем более, что большое количество компаний и специализированных сервисов предлагают сегодня состоятельным людям любые услуги по организации vip досуга.


Мужское / Женское - Богато жить не запретишь. Часть 7. Выпуск от 16.04.2018

Одним из наиболее популярных и востребованных сервисов такого типа является Bourbon Lifestyle Management. Это агентство предлагает профессиональные услуги в сфере Lifestyle по всему миру. Что это значит?

Это значит, что куда вы не отправились на отдых, специалисты этой компании позаботятся о том, чтобы ваш досуг прошел наиболее комфортно, приятно и, конечно же, роскошно. Для этого компания готова предоставить вам самые дорогие и уникальные услуги в сфере досуга, а также большое количество развлечений на любой вкус.

Среди наиболее популярных услуг Bourbon Lifestyle Management можно выделить прокат VIP транспорта . Агентство может похвастаться большим автопарком с эксклюзивными и самыми мощными автомобилями. Модели авто, которые вам может предоставить эта компания как на один день, так и на длительный срок, смогут удовлетворить даже самые непредсказуемые потребности и вкусы клиентов.

 

Приезжая в зарубежную страну, состоятельный человек всегда обеспечивает себя личным транспортным средством. Являясь клиентом Bourbon Lifestyle Management, вы не будете беспокоиться даже об этом. Ваш автомобиль, с водителем или без него, уже будет ждать вас у трапа самолета. А если вам недостаточно и этого, воспользуйтесь уникальной услугой, позволяющей принимать участие в настоящих гонках на дорогих авто.

Если автомобили не вызывают у вас такого восторга, посетите частную вечеринку или закрытое мероприятие, пропуск на которые вам организует агентство. Посетите скачки, поиграйте в гольф или совершите незабываемую прогулку на яхте. А для особо искушенных клиентов Bourbon Lifestyle Management предоставляет даже возможность полета на истребителе.

Компания организует не только досуг своих клиентов. Ее специалисты берут на себя заботу обо всем, что касается вашего пребывания за границей. Они подберут подходящее жилье, организует наиболее оптимальные для вас условия для жизни, подберут обслуживающий персонал, займутся организацией ваших встреч. Вам будет достаточно только установить на свой смартфон приложение Bourbon, чтобы иметь доступ ко всем услугам и сервисам компании 24/7.

Новости

последние новости на сайте

rss