620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Бразилия - Германия прогноз на матч (08.07.2014)

03.09.2018

видео Бразилия - Германия прогноз на матч (08.07.2014)

ГЕРМАНИЯ - БРАЗИЛИЯ 0 - 1 / ПРОГНОЗ НА ТОВАРИЩЕСКИЙ МАТЧ / ТВОЯ СТАВКА

Автор: Дмитрий Шелест



В ночь с 8 на 9 июля состоится первый полуфинальный матч Чемпионата Мира по футболу в Бразилии. Сойдутся две сильнейшие сборные, одна из которых – хозяйка мундиаля, вторая – главный фаворит на победу в турнире (если судить по коэффициентам букмекерских контор). Пройдет данное событие в 23:55 по московскому времени на спортивной арене «Estаdio Mineirаo» в городе Белу-Оризонти.


Ставка 40000 рублей и прогноз на матч Сербия - Бразилия.

Пара Бразилия - Германия – это настоящий подарок всем любителям футбола от мундиаля в стране «пентакампеоне». Финалисты Чемпионата Мира 2002 года сойдутся на этот раз на стадии 1/2, чтобы разыграть заветную путевку на самый важный матч их жизни. Фаворита нет и быть не может, то же касается и аутсайдера. Силы равны, а футболисты готовы к подвигам – как к личным, так и к командным. Посмотрим, что из этого получится.


Прогноз Нобеля Арустамяна на матч Бразилия - Германия в 1/2 финала ЧМ-2014

Луис Фелиппе Сколари получил две грубые «подножки» в преддверии этой встречи – дисквалификация Тиаго Силвы (ключевой защитник центра обороны команды + капитан сборной) из-за перебора желтых карточек, а также потеря Неймара (главная звезда бразильского футбола, нападающий, лучший бомбардир в коллективе Бразилии) в связи с тяжелой травмой, полученной в поединке против Колумбии. Отсутствие двух этих футболистов может нанести колоссальный урон всей игровой схеме Сколари, поэтому перед ним стоит серьезная задача – подобрать качественные замены двум выбывшим игрокам основы. На место Тиаго Силвы можно поставить, например, Данте (представитель мюнхенской Баварии, кстати), а вот что делать с позицией Неймара – это вопрос. Будем надеяться, что бразильский наставник найдет достойный выход из сложившейся ситуации и матч для них получится ярким и впечатляющим.

Ну а немцы, кажется, готовы к полуфиналу на все 100. Перед матчем с Францией всех потрясла новость о том, что 7 игроков «бундестим» серьезно простудились и не смогут принять участие в поединке на стадии 1/4 финала. Но в итоге, подопечные Йоахима Лева смотрелись еще лучше, чем обычно. Команда показала сбалансированный и качественный футбол, который и позволил ей заполучить право играть в 1/2 с бразильцами. Особенно порадовал Матс Хуммельс, который и вовсе пропускал предыдущую встречу из-за поднявшейся высокой температуры. Ну а против французов он вышел в старте, став при этом игроком матча + отметился единственным, по итогу голевым, забитым мячом. Есть ощущение, что «немецкая машина» наконец-то завелась и остановить ее теперь будет очень сложно, даже хозяевам турнира.

Коэффициенты на матч Чемпионата Мира 2014: Бразилия - Германия

Прогноз на тотал в матче Бразилия – Германия

В полуфинальных матчах ставится одна цель – попасть в финал. Здесь уже всем не до каких-то изысков, красоты, зрелищности и т.д. Команды стараются сыграть так, чтобы поменьше пропустить, при этом еще и забить самим. В поединке Бразилия - Германия можно ожидать примерно того же, то есть скованности и аккуратности. Это не значит, что игра будет скучной, ни в коем случае так не нужно думать. И Йоахим Лев, и Луис Фелиппе Сколари, по-своему понимают высокую цену выхода в финал, поэтому «лезть на рожон» их подопечные беспричинно просто не посмеют. Это скажется на результативности, поэтому ставка ТМ 2.5 за 1.57 смотрится в данном случае актуальной.

Прогноз на тотал голов: ТМ 2,5 (коэффициент 1.57 по )

Прогноз на ставку «обе забьют» в матче Бразилия – Германия

У сборной Бразилии не сыграет «мозг и сердце» обороны. Из-за дисквалификации Тиаго Силва вынужден пропустить полуфинальную встречу с немцами, а это – огромная потеря для «пентакампеоне». Не будет и Неймара, но его кем-то, да заменят (на защитные действия это не повлияет). Учитывая тот факт, что бразильцы играют на домашнем мундиале, невозможно представить, что в 1/2 они уйдут с поля без гола – многомилионное население Бразилии этого просто не допустит. Что касается немцев, то они также должны будут отметиться, слишком уж они сейчас хороши + не будет Силвы. Ставка «обе забьют – да» должна сыграть, а коэффициент на нее уже сейчас достаточно высокий – порядка 1.80.

Прогноз на ставку «обе забьют»: Да (коэффициент 2.10 по )

Прогноз на исход в матче Бразилия – Германия

Обе сборные вышли в полуфинал напрямую, то есть без какого-либо дополнительного времени. Бразильцы были в разы сильнее колумбийцев, а Германия буквально «задушила» своих соперников из Франции. Но в этой игре все будет совсем по-другому. Команды достаточно равные по составу и возможностям, и лишь в отдельных деталях одна может на чуть-чуть превосходить другую. В процентном соотношении их шансы на попадание в финал можно спокойно делить поровну – 50 на 50. Именно поэтому есть ощущение, что предоставленных правилами 90 минут может не хватить, и все скатится к ДП, а возможно и вообще до пенальти. Ничья – вот этой исход прогнозируют эксперты. Коэффициент 3.07 для такого варианта выглядит крайне привлекательно.

Прогноз на исход матча: Ничья (коэффициент 2.88 по )

Новости

последние новости на сайте

rss