620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Как убрать с попы жир, упражнения как похудеть в попе — Evehealth

03.09.2018

Современная мода стала очень требовательна к внешнему виду молодых людей и девушек. Из-за разного образа жизни, питания и физиологического состояния человека, чаще всего вес накапливается в области живота, бедер и ягодиц. При соблюдении диет зачастую вес уходит со всего тела, а не с отдельных участков. Для того чтобы убрать с попы жир, необходимо для начала, снять лень с плеч и пересмотреть свой рацион питания .

Всем давно известен тот факт, что ягодицы это самый проблемный участок тела у женщин. Не только полненькие страдают такой бедой, но и худеньким девочкам тоже достается. Соль этой проблемы в том, что в повседневной жизни эти мышцы очень мало участвуют и поэтому жир формируется и откладывается именно там, где его меньше всего трогают. Для того что быстро похудеть в попе , просто нужно бороться разносторонне. Существует множество способов борьбы с лишним весом:

физические упражнения, фитнес, аэробика; правильное питание, диеты, разгрузочные дни, полезное голодание; маски для тела, обвертывания, массаж, ароматические ванны.

А теперь рассмотрим все поэтапно.

В самом начале необходимо полностью исключить возможность попадания в организм дополнительных жиров. Таким образом нужно отказаться от выпечки, сладкого, жирного мяса, майонеза и различных соусов, газированные и спиртные напитки, фаст-фуд. Включить в рацион больше продуктов богаты на клетчатку , витамины и минералы. Употреблять больше овощей, фруктов, рыбы (готовить желательно на пару или в духовке), куриное мясо и прочие. Очень хорошо для более резкого старта посидеть на овощной диете . А далее составиться для себя подходящее меню и придерживаться его.

Худеет ли попа от физических упражнений?

Попа хорошо худеет от физических нагрузок, направленных на конкретную группу мышц. Очень часто встречается проблема, как убрать жир под попой. Есть очень простые и действенные методы и упражнения с помощью, которых попа худеет. Самый яркий тому пример – это быстрая ходьба. Для видимого эффекта в день нужно пройти 3-5 километра в быстром темпе.

Так же попа худеет от прыжков на скакалке . Прыжки очень хорошо помогают убрать жир с попы. Главное прыгать разными способами: на правой ноге, после на левой, а потом на обеих и так менять постепенно. Каждый день уделять этому занятию минимум 15 минут.

Следующее упражнение направлено на мышцы бедер, боков и ягодиц. Необходимо стать перед стулом или гимнастической лестницей, хорошо опереться, делать махи нога ми в разные стороны. Минимум по 30 раз на каждую ногу. Отдохнуть пару минут и повторить это упражнение.

В заключение можно сделать упражнение на понятие таза в положении лежа на спине. Ложитесь на спину, сгибаете ноги в коленях и понимаете таз 20-25 раз, не притрагиваясь пола попой.

А теперь о массажах, обертываниях и другом

Убрать жир под попой может медовый массаж . Для этого нужно на разогретую кожу втирать теплый мед. Процедура длиться 15 минут. После смыть теплой водой и намазать кожу увлажняющим кремом.

Не каждый может себе позволить услуги массажиста. Но не стоит опускать руки! Есть отличный способ сделать себе массаж самостоятельно. Необходимо купить вакуумную баночку и эфирное масло. Смазать кожу проблемных участков маслом и перемещать баночку не отрывая от кожи без остановок, пока не будет легкого покраснения кожи и будет ощущаться тепло. Массаж должен длиться не более 20 минут.

Отличный помощник в борьбе с сжиганием жира на попе – это обвертывания. Все что нужно это пищевая пленка и смесь. Готовим смесь! Берем 2 столовые ложки меда, 10 капель апельсинового или грейпфрутового масла и 1 чайная ложка сухого горчичного порошка. Все перемешать и нанести на кожу. Обмотать пищевой пленкой и укутаться в теплое. Посидеть 40 минут, но не дольше! Смыть теплой водой и нанести увлажняющий крем. Делать не чаще, чем раз в неделю.

Соблюдая эти не хитрые правила можно добиться восхитительных результатов! Придерживайтесь их по жизни и вы всегда будете восхитительно выглядеть и отлично себя чувствовать! Будьте прекрасны!

Видео о том, как убрать жир с ягодиц

Новости

последние новости на сайте

rss