620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Диета на киви

03.09.2018

видео Диета на киви

Как похудеть с помощью чудо-киви

Монодиеты сегодня являются очень популярными среди женщин, так как позволяют снижать вес быстро и эффективно, и при этом без ощущения сильного чувства голода. Средняя продолжительность монодиет составляет 3-7 дней. За это время можно сбросить до 6 кг в весе!



И одной из таких программ питания является диета на киви. Она помогает без труда похудеть тем, кто любит экзотические фрукты и может употреблять их в неограниченном количестве на протяжении нескольких дней.

Киви очень полезный фрукт. Помимо того, что он имеет низкую калорийность и способствует похудению, в нем содержаться очень много различных микро и макроэлементов . Это позволяет наладить работу внутренних органов и систем, тем самым улучшив самочувствие и состояние здоровья.


Киви для похудения и здоровья

В киви содержится много витамина РР, К, А,Е и витаминов группы В. Также в составе этого фрукта имеется много витамина С. Его в нем намного больше, чем в цитрусовых фруктах. А алюминия и бора в нем гораздо больше, чем в каком-либо другом фрукте.

Но самое важное это то, что в 100 граммах киви содержится всего 40 ккал! Поэтому если вы хотите похудеть при помощи этого фрукта, то вы наверняка сможете сделать это. Главное, нужно строго соблюдать диету и не отходить от прописанных рекомендаций. Иначе никакого положительного результата можно и не ждать.

Монодиета на киви

Диета на киви для похудения рассчитана на 4 дня. За это время можно потерять до 5 кг в весе. В день можно съедать до 1,5 кг киви (только спелых). Их можно съесть либо за один прием, либо разделить на несколько равных частей и съедать за несколько приемов.

При этом нужно пить много воды (до нескольких литров в день). Вода является в принципе полезной во время похудения, так как она способствует ускорению метаболизма и выводит токсины из организма. Больше ничего кушать нельзя.

Выдержать подобную диету очень трудно, даже для ярых поклонников экзотических фруктов. Однако результат того стоит. Но чтобы его сохранить, нужен правильный выход из диеты – все продукты должны вводиться в рацион постепенно. Первое время следует свести к минимуму потребление соли и жира.

Недельная диета на киви

Киви диета 7 кг за неделю не имеет таких строгих ограничений в питании, но все равно является эффективной. Какие блюда будут присутствовать в рационе, решать лично вам. Но они обязательно должны быть низкокалорийными и содержать в себе минимум жира.

В день следует съедать до одного килограмма киви и полкилограмма любой другой пищи. Это могут быть:

молочные и кисломолочные продукты; нежирные сорта мяса и птицы (телятина, говядина, индейка, курица), отваренные в слегка подсоленной воде; другие фрукты, овощи и зелень (исключение картофель, бобовые и фасоль); каши и злаковые – должны составлять 50% от массы всех дополнительных продуктов.

От других продуктов питания следует полностью отказаться. Исключением является мед. Его можно добавлять в различные чаи и отвары. В день можно употреблять не более 1 столовой ложки меда.

Такая диета является наиболее эффективнее и безопаснее для организма. Да и вес возвращается после окончания такой диеты намного медленнее.

Какую бы из двух предложенных вариантов диеты на киви вы бы не выбрали, обязательно проконсультируйтесь с врачом. Потому что резкое ограничение в питание, даже несмотря на большую полезность разрешенных продуктов, является опасным для организма и может привести к развитию различных заболеваний.

Видео о киви для похудения и здоровья

Новости

последние новости на сайте

rss