620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Офис Microgaming признали лучшим в мире

03.09.2018

Офис компании Microgaming вошел в рейтинг «10 лучших офисов 2017 года». Рейтинг составляют ежегодно, в него входят лучшие офисы потребительских брендов, которые действуют на рынке США. Напомним, компания Microgaming занимается разработкой софта для онлайн казино и сотрудничает с Frank , Drift и другими топовыми операторами .

Напомним, нынешний офис Microgaming открылся 31 июля 2017 года, на его строительство ушло больше двух лет. Здание расположено на Circular Road и получило название Sixty Two. В пятиэтажном офисе Microgaming работают больше 120 сотрудников компании. Существующий офис соединен с новым воздушным мостом, который превратил здание в кампус.

Престижную награду офиса прокомментировал генеральный директор компании Microgaming Роджер Раатгевер:

Мы наслаждаемся новым офисом уже больше трех месяцев, и сейчас отзывы наших сотрудников о здании исключительно положительные. Сейчас наше присутствие на острове Мэн ограничено 120 сотрудниками, но мы собираемся включить в команду еще 9 человек. Ознакомиться с открытыми вакансиями можно на нашем сайте.

При строительстве и обустройстве офиса дизайнеры реализовали концепцию максимального удобства для сотрудников. На каждом этаже здания есть система «hot desk», благодаря которой сотрудники вместе с лэптопами могут свободно передвигаться между столами и перемещаться к любому месту в офисе, в том числе к стойкам, рабочим кабинкам и зонам отдыха.

Руководство мотивирует сотрудников проводить перерывы вне рабочего места. Для этого на четвертом этаже сделали общую зону отдыха со столами для бильярда, настольного тенниса, покера, библиотекой, дартсом и другими играми. Кроме того, в офисе оборудовали собственный тренажерный зал и процедурную комнату, открыли столовую и кафе, где подают эксклюзивный кофе бренда Microgaming. На крыше здания расположен сад и открывается панорамный вид на остров.

Новости

последние новости на сайте

rss