620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Break da Bank и Break da Bank Again

03.09.2018

видео Break da Bank и Break da Bank Again

Big WIN! Игровой автомат Break da Bank Again от Microgaming
Приветственный бонус: 1000 USD Программное обеспечение: Microgaming Платежные системы: Webmoney, QIWI, VISA/MasterCard, Moneybookers , Neteller и др.

Эти игровые автоматы настолько хорошо пользовались популярностью, что производители решили выпустить новую версию игры под названием Break da Band Again – MegaSpin. Главное отличие этого слота от предыдущих версий в том, что играть нужно одновременно на четырех автоматах.


Break da Bank Again дал по ставке 18р x416 | Лицензионное онлайн казино

Break da Band Again – MegaSpin – это бесплатный автомат, складывающийся из четырех отдельных слотов. Но общая ставка делается на них всех одновременно. На каждом автомате пять барабанов и девять платежных линий. На любую из которых можно поставить от одного цента до двух с половиной долларов. Таким образом получается, что минимальная ставка составляет 4 цента, а максимальная девяноста долларов.

Слот порадует игроков специальными символами, бесплатными вращениями, множителями выплат. Выигрышные комбинации складываются из трех и более одинаковых символов, начиная с первого слева. Ставка на линию умножается на определенный коэффициент, для каждой комбинации свой (максимальный х1500). Только символ разброса (Scatter) оплачивается по отдельным правилам.

На барабанах этого игрового автомата мы видим банковские чеки, золотые слитки, монеты, пачки денег. Основными символами выступают карточные знаки 10, J, Q, K, A, некоторые из них украшены золотыми диадемами.

Немного подробнее о специальных символах.

Scatter (символ разброса) – выглядит как железная дверь сейфа. Выигрышные комбинации с этим символом складываются и оплачиваются независимо от места расположения Scatter на экране. При появлении двух символов разброса, игрок получит выплату равную двум общим ставкам (для одного слота). А три и более Scatter могут подарить Вам 15, 20 или 25 бесплатных вращения с пятикратным коэффициентом. Если во время бесплатных спинов на барабанах появляется железная дверь сейфа, то к вращениям прибавляется еще одно. Комбинация с Wild будет оплачена с 25-кратным коэффициентом.

К сожалению бонусная игра и розыгрыш прогрессивного джекпота отсутствуют.

Думаю этот слот придет по вкусу многим поклонникам игровых автоматов производства Microgaming. Ведь это компания выпустила много интересный, нестандартных и прибыльных слотов. На рынке азартных игр Microgaming начало свое существование с 1994, и с этого времени создало более чем 300 слотов. И их число растет с каждым годом. Так же Вы можете попытать удачу и в других игровых автоматах этого производителя.

Удачной Вам игры! Играйте и выигрывайте!

Новости

последние новости на сайте

rss