620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Как накачать мышцы дома за 2 недели?

03.09.2018

видео Как накачать мышцы дома за 2 недели?

КАК НАКАЧАТЬ МЫШЦЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ЗА 2 МЕСЯЦА!

Многие стремятся к обладанию безупречного физического здоровья и внешнего вида. Однако, наша повседневная жизнь, которая в основном состоит из работы и отдыха от нее, не оставляет много шансов, а главное времени, для того, чтобы следить за собой.



Кто-то ходит в спортзал, кто-то делает зарядку по утрам, но многим кажется, что этого мало. Любое развитие, в том числе развитие тела, предполагает работу в системе. Поэтому, если вы задумали подкачать свои мышцы и укрепить тело, тогда занятия должны проходить каждый день. Приведем некоторые упражнения, как правильно качаться в домашних условиях . Они могут показаться вам знакомыми, но это совершенно не умалит их важности для полноценного и правильного развития ваших мышц. Итак, как накачать мышцы дома за 2 недели.


Как Прокачать ВСЕ Мышцы Дома БЕЗ Железа!

Немного о принципе работы. Для того, чтобы ваши мышцы не привыкали к однообразной нагрузке, необходимо постепенно увеличивать свой вес. Дома это можно сделать, например, одев рюкзак с книгами. Постепенно наполняя рюкзак разнообразной литературой, мы наполняем наше тело весьма однозначной силой. Ближе к делу, дорогой читатель.


Лучшие упражнения без гантель в домашних условиях

Подтягивание на турнике

Повисните на турнике. Ладони должны быть отвернуты от себя, а руки находиться на ширине плеч. Перед нами стоит задача, казалось бы банальная до предела, просто подтягиваться. Но не все так однозначно, ведь для того, чтобы упражнение оказалось эффективным, его нужно делать технично и правильно.

Подтягивания следует выполнять медленно и равномерно. Скорость подъема и спуска при подтягивании одинакова. Не делайте рывков, иначе это приведет к работе мышц по инерции. Увеличивая нагрузку, прибавляйте максимальный вес, который вы способны поднять равномерно. Старайтесь, чтобы количество подходов было минимальным. Дышать следует носом. На подъеме - вдох, на опускании - выдох. Скорость подъемов и опусканий должны совпадать с вашим обычным темпом дыхания.

Существует еще один вид хвата для подтягиваний. Он называется "обезьяний". Для того, чтобы выполнить "обезьяний хват" все пять пальцев должны обхватить перекладину. Подтягиваться к перекладине следует за голову. Специалисты советуют делать нечетное количество подтягиваний. Такое количество подтягиваний дает возможность распределить нагрузку для повышения выносливости. Минимум, для того, чтобы накачать мышцы дома за 2 недели - это три подхода.

Следующий вид хвата - это увеличение обычного хвата до 1,5 от ширины плеч, то есть чуть шире чем "руки на ширине плеч". Для чего полезно это упражнение? Оно развивает мышцы рук, спины и брюшного пресса.

Отжимания от пола

Теперь посмотрим, как накачать мышцы дома за 2 недели, а может чуть дольше, но наверняка, с помощью отжиманий.

Не забывайте увеличивать вес по мере продвижения в выполнении упражнения. Добавьте пару тяжелых книг в ваш "тренировочный" рюкзак. Выполнять требуется опять же нечетное количество отжиманий. Если вы будете выполнять упражнение на кулаках, то вы только повысите эффективность работы ваших мышц. Характер движений плавный, медленный и постепенный. Такие же принципы как и при подтягивании. Опускаемся на вдохе и выжимаем себя и свое тело на выдохе. Специалисты рекомендуют выполнять по 5 отжиманий за подход. С такой нагрузки лучше всего начинать. По мере того, как ваша мышечная масса будет расти, нужно будет поднимать эту планку. Между подходами ложитесь на живот, подложив под голову руки. Это поможет, если во время отжиманий вы чувствуете тянущую боль в пояснице. Постарайтесь осознавать работу ваших мышц в каждый отдельный момент времени. Такой же совет можно применить и при подтягиваниях.

Упражнение на мышцы спины

Лягте на живот. Закрепите свои ноги. Вы можете расположить их под диваном или под турником. Главное - это найти надежную точку опоры, способную выдержать ваш вес. Руки уберите за голову. Начинайте медленно поднимать и опускать верхнюю часть туловища. Как и в упражнениях на отжимания, следует начать с подходов по 5 раз. Дыхание должно быть равномерным, а тело должно двигаться плавно и без рывков.

На нашем сайте Вы найдете множество статей о том, как накачать мышцы: ноги, руки, плечи, спина, ягодицы и т.д. Читайте и делайте!

Новости

последние новости на сайте

rss