620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Диеты для быстрого похудения

03.09.2018

видео Диеты для быстрого похудения

Диета Моделей. До МИНУС 4 кг за 3 дня * ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА* МЕНЮ диеты моделей

Если вы решили сбросить лишний вес, то приняли очень мудрое решение. Ведь килограммы выше нормы – это не только лишняя нагрузка на сердце и ноги, но и подрывание здоровья в целом. Диеты для быстрого похудения помогут вам привести в порядок свое тело и общее состояние здоровья.



Вы можете выбирать для себя строгие или более терпимые диеты. У первых более видимый эффект, но так же они довольно тяжелые психологически. Выбрать диету, подходящую именно вам, можно лишь практическим путем. Мы приведем вам самые эффективные диеты для быстрого похудения. Читайте, вникайте и выбирайте.


КАК ПОХУДЕТЬ НА 10 КГ? САМАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА.

Содержание статьи:

Морковная диета

Эта диета хорошо известна как очень эффективная и дающая отличные результаты. И это неудивительно. Ведь за все дни такого питания кроме моркови нельзя употреблять больше ничего. Это самая недорогая диета. Она рассчитана ровно на 3 дня. Результаты действительно супер – вы похудеете на 3-4 килограмма!


Огуречная диета. До МИНУС -10 кг за НЕДЕЛЮ * ЭФФЕКТИВНАЯ ДИЕТА * МЕНЮ огуречной диеты

Меню такой диеты очень однообразное. Поэтому если вы собрались попробовать ее на себе, то соберите в кулак всю волю. Четыре раза в день разрешено употреблять в пищу только морковный салат. Его готовят по такому рецепту: одну или две некрупные морковки нужно натереть на терке. Затем добавить чайную ложечку сока лимона.

Полить растительным маслом (можно оливковым, можно подсолнечным), добавить один порезанный фрукт. Можно использовать только те, которые помогают процессу похудения: яблоко, грейпфрут, апельсин, мандарин, киви. Запрещается банан. Так же можно добавить чайную ложку меда, но только один раз в день.

Вот такой вот незамысловатый салат предлагает нам морковная диета. Если вам очень тяжело сидеть на этой диете, и вы чувствуете сильный голод, то с утра можете съесть ложечку сметаны (столовую). Так же разрешается выпить стакан нежирного кефира или молока. Так же если поднадоел салат, то можно с помощью соковыжималки готовить сок из таких же ингредиентов. Получается очень вкусно и некалорийно!

Через неделю, когда организм придет в себя после такой строгой диеты, вы себя не узнаете. Перед зеркалом вы увидите свою новую фигуру, которая будет гораздо стройнее предыдущей. Но морковной диетой лучше не увлекаться. Ее можно проводить не чаще, чем раз в месяц. Ведь каждая диета – это стресс для организма, с которым он пытается бороться и перестраивается.

Вот такие простые действия за 3 дня могут привести вас к успеху быстрого похудения.

Выход из такой диеты должен быть постепенным. Нельзя сразу же после ее окончания набрасываться на мучное и сладкое. На первый день после диеты вы все так же должны употреблять морковный салат или морковный сок. Но во второй половине дня можно позволить себе одну отварную картофелину. К ужину можно добавить кусочек вареной курочки. Еще на неделю забудьте про различные сладости и вкусности, в которых содержится сахар. Не стоит употреблять булочек и белого хлеба. Так вы надолго сохраните свой хороший результат.

У нас есть для вас хороший рецепт, благодаря которому вы вообще забудете про печенья и конфеты. К тому же в такой вкусности совсем немного калорий, что поможет вам в дальнейшем не полнеть.

Натираем на мелкой терке морковь. Мелко измельчаем курагу. Дробим грецкие орехи или арахис. Смешиваем все в одну смесь. Добавляем столько меда, чтоб наша смесь стала единой и из нее можно было лепить. Вылепливаем небольшие шарики, обваливаем их в кокосовой стружке.

Этот рецепт просто супер! Такие «конфетки» понравятся и вам, и вашим детям. Что самое важное – они без химии и красителей, да еще и полезны для здоровья!

Если такая недорогая и эффективная диета вам по душе, то можете смело ее пробовать. И если вам кажется, что это легкая методика, то вы сильно ошибаетесь. Скажем прямо, выдерживают ее не все.

Чем полезна морковная диета?

Вы дадите отдохнуть своему желудку, три дня не перегружая его тяжелой пищей. Но будьте внимательны: салат нужно хорошенечко жевать, чтоб желудку было легче расправляться с морковкой. Иначе могут возникнуть проблемы с кишечником и запоры. Морковь богата витамином А, который нужен нам для хорошего зрения и красивой кожи. Морковная диета в сочетании с хорошими масками для лица подтянет и омолодит кожу. Морковь к тому же богата клетчаткой. Поэтому она выведет из организма лишние токсины, которые мешают ему нормально функционировать. Поможет работать щитовидной железе более слаженно благодаря высокой концентрации йода в ее составе.

Лучшие диетологи со всего мира рекомендуют эту супер — диету. Мы вам раскрыли ее тайну. Применять ее или нет – решать только вам.

Огуречная диета

Лето и ранняя осень – идеальное время для того, чтоб посидеть на этой диете. Особенно хорошо, когда идут домашние огурцы без нитратов и химии. В чем секрет такого питания? Дело в том, что огурцы – это очень полезный овощ, который переполнен витаминами. Он очень хорошо прогоняет лишнюю воду из организма, благодаря чему быстро уходит вес.

Каких результатов ожидать от такой методики? Диета рассчитана на 3-5 дней. За это время вы можете достигнуть быстрого похудения и сбросить около пяти килограмм. Эта диета более легкая, чем морковная. Но при этом ничуть не уступает в своей эффективности.

Как и в предыдущей диете, тут нам предстоит питаться одним салатом.

Мелко режем огурцы, заправляем их нежирной сметаной, кефиром или йогуртом, добавляем зелень по вкусу. В качестве добавок могут быть лук репчатый, лук-порей, петрушка, укроп, зубчик чеснока или его стебель. Так же разрешается заедать такой салат позавчерашним хлебом (черным или серым). Нельзя употреблять белый хлеб, он очень калориен. Пить можно очищенную воду и зеленый несладкий чай. Так же можно употреблять отвары трав, например, ромашки.

Как видите, эта диета сравнительно легкая. Меню ее более разнообразно, и при этом чувство голода будет посещать реже, ведь салат очень питательный. Эта супер схема питания помогла поправить свой вес уже тысячам женщин со всех уголков нашей страны.

Имеем и второй вариант диеты: можно за один день употреблять около 2 килограммов огурцов и 2 яйца. Когда употреблять яйца – на завтрак или на ужин – это не имеет значения.

Можно интерпретировать эту диету еще таким образом: берем килограмм свежих огурцов и 0,5 килограмма свежих помидор. Кушаем, когда нам вздумается.

Огуречная диета для быстрого похудения дает хороший результат всем, кто сидит на ней исправно, не срываясь. А выдержать такое меню целых пять дней вначале будет не так-то легко, поэтому советуем начинать с 3 дней поедания огурчиков.

Конечно же, диета предполагает только свежие огурцы, никаких маринованных. Причем если вы чувствуете голод, то можете есть больше огурцов, чем указано в нашем меню. Этот продукт очень низкокалорийный, так что можно не боятся.

Через неделю вы сразу же почувствуете нужный результат. Вы станете легкая, бодрая и веселая. Ведь диета для быстрого похудения предполагает не только хорошую потерю веса, но и очистку организма.

Чтобы быть уверенной, что такая диета вам точно подойдет, попробуйте сначала делать раз в неделю огуречный разгрузочный день.

Кефирные диеты

Таких диет существует множество. И каждый день появляются все новые и новые способы быстрого похудения с помощью кефира. Есть более легкая форма таких диет, когда все питание состоит из кефирно-фруктового смузи и салатов, а есть более строгая – ничего не употреблять, кроме литра кефира в день.

Кефир – основной ингредиент практически всех диет для быстрого похудения. Он нежирный, а поэтому содержит мало калорий, но очень питательный и вкусный. Он богат кальцием и улучшает работу кишечника, делает крепкими и красивыми наши волосы и ногти.

Мы сделали для вас подборку самых лучших кефирных диет, результат которых будет заметен уже через неделю, а иногда и раньше.

Рецепт 1 . Продолжительность диеты – 1-3 дня. На протяжении этого времени разрешается пить только один литр кефира. За день вы должны разделить его на части и выпивать 5 раз. Это очень строгий вариант. Уходит до 5 лишних килограмм. На это время лучше отказаться от физических нагрузок и работы. Посвятите себя отдыху и сну. Рецепт 2 . Как и в первом рецепте, мы используем один литр кефира на весь день. Но разрешается перекусывать за день двумя-тремя яблоками. Они частично утоляют голод, и не очень калорийны. Рецепт 3 . В день разрешается употребить 0,5 литров кефира и 250 грамм нежирного творога. Такая форма диеты для быстрого похудения более сносная, чем две предыдущие. Творог должен быть свежим, как и кефир. Держать такую диету можно 3 дня. Задержки чреваты плохим самочувствием, головокружениями, обморочным состоянием. Рецепт 4 . Есть вариант кефирной диеты для ленивых дамочек, не желающих так просто прощаться с едой. Конкретного меню такая диета не имеет. Но есть свои правила, соблюдение которых обязательно для быстрого похудения: Убрать из пищи жареное и острое. Все продукты должны быть вареными; Употреблять мясо и рыбу не более двух раз в неделю. Это должны быть нежирные сорта, отваренные, запеченные или приготовленные на пару; Поменьше солить еду, соль задерживает жидкость в организме. Отказаться от перца – он пробуждает аппетит; Все молочные продукты должны быть обезжиренными; 70% вашего рациона должны составлять свежие фрукты и овощи. Приветствуются запеченные яблоки. Не употреблять мучного и сладкого; Чай и кофе принимать без сахара; Не разрешается картофель, бананы, виноград; На ночь выпивать стакан кефира, а еще два стакана на протяжении дня. Ложится не позднее 10 часов вечера.

Хоть правил и много, но если вы в них вчитаетесь, вы поймете, что диета очень простая. Нужно лишь хорошенько продумать свое меню на каждый день и не забывать считать калории. Здесь нет каких-то жестких ограничений, как в других диетах. На таком питании можно сидеть неделю, можно две, а можно и вообще всю жизнь. В организм в достаточном количестве будут поступать все витамины и минералы, а вес при этом будет теряться. За неделю уходит около трех лишних килограмма.

Рецепт 5 . Можно так же довольно быстро похудеть, если три дня придерживаться только такого меню: кефир – один литр в день, ломтик нежирного сыра – 200 грамм, один огурец, один помидор, зеленый чай или несладкий кофе, одна морковная запеканка, одно яблоко. Вы можете употреблять эти продукты в любом порядке, когда почувствуете голод. Таким образом можно сбросить три-четыре килограмма.

 

Стоит сказать, что любая худеющая девушка может изобрести свою собственную кефирную диету для быстрого похудения. Ведь никто другой не чувствует свой организм так хорошо, как мы сами. Вы можете брать за основу литр кефира, а затем импровизировать так, чтоб вами было и вкусно и некалорийно. Например, летом можно добавлять к кефиру клубнику, малину, крыжовник, красную и черную смородину. Зимой можно употреблять грейпфрут, апельсин и киви. Если вы будете худеть с удовольствием, то будет больше толку и меньше страданий.

Качественные диеты для быстрого похудения. Три основных и проверенных метода. Польза, преимущества каждого и примерное меню

3.9 - Оценок: 42

Понравилась статья? Поделитесь :)

Новости

последние новости на сайте

rss