620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

10 лучших книг по фитнесу для женщин – наши персональные тренеры

03.09.2018

видео 10 лучших книг по фитнесу для женщин – наши персональные тренеры

Мой Фитнес клуб в Киеве - лучший выбор! Тренажерный зал для максимального результата.

10 нужных книг про фитнес – читаем и занимаемся!



Еще полтора-два десятка лет назад приходилось изрядно «попотеть», чтобы заполучить ценный экземпляр качественной книги по «строительству» своего тела. А отдельные раритетные варианты и вовсе можно было отыскать лишь в библиотеках и прочитать под неусыпным взглядом ее сотрудника. Сегодня подобную литературу можно увидеть на каждом шагу. Правда, найти в книжных завалах «ту самую» — это настоящая проблема.


Как выбрать тренера №2

Больше искать не нужно! Вашему вниманию — лучшие книги по фитнесу для правильных тренировок!

Анатомия фитнеса и силовых упражнений для женщин

Автор — Марк Велла

Согласно последним исследованиям, организму женщины требуются специальные тренировочные программы, созданные с учетом не только пола и возраста, но конкретных особенностей тела и организма в целом.

В данной книге, являющейся одновременно наглядным пособием и справочником, есть все, что нужно знать женщине о процессе тренировки мышц и создании своей индивидуальной тренировочной программы. Вы найдете здесь для себя специальные тесты (определение уровня подготовки), максимально подробные фотографии упражнений, а также более 90-та упражнений для всех мышц тела.

Моделируйте фигуру легко и в домашних условиях!

Анатомия силовых упражнений

Автор — Фредерик Делавье

Данное руководство является подробным руководством с иллюстрациями по технике любых упражнений — как для мужчин, так и для слабого пола, новичков и профессионалов. Бестселлер от французского спортивного врача, переведенный на 30 языков и являющийся в мире самой популярной книгой для составления своей тренировочной программы.

Согласно книге Делавье, весьма серьезного спортсмена и призера чемпионатов по тяжелой атлетике, чтобы стать истинным художником своего тела, в первую очередь, следует более подробно окунуться в его анатомию.

Ищите в книге наиболее эффективные методы решения атлетических проблем, тщательные разборы каждого упражнения, предостережения, иллюстрации с пояснениями, особенности анатомии и пр.

Делавье поможет избежать самых распространенных ошибок и травм, а также повысить эффективность ваших тренировок.

Фитнес. Мужской и женский взгляд

Авторы: В. и И. Турчинские

Одно из преимуществ книги — ее универсальность. Вопрос фитнеса рассматривается здесь сразу с мужской и женской стороны.

Кроме того, книга — пособие по правильному фитнес питанию , руководство по тренировкам и даже рекомендации по релаксации.

Суть книги — понять и принять фитнес не только как комплекс тренировок для мышц, но как культуру своей жизни, включающую питание, упражнения и восстановление.

Атлетический тюнинг. Новый взгляд на культуру физического совершенства

Автор — Сослан Варзиев

Имя автора довольно долго передавалось «из уст в уста» посредством «сарафанного радио». Авторитетный специалист в сфере персонального тренинга не «светился» на публике, что не мешало обращаться к нему за помощью таким известным людям, как Руперт Эверетт, Ярмольник и Долина, и пр.

В книге изложена уникальная методика Варзиева, представленная в форме экскурса в мир физической культуры с лирическими отступлениями и добротным юмором.

Фитнес. Гид по жизни

Автор — Денис Семенихин

Все, что вы хотели знать о фитнесе — в одной книге!

Вашему вниманию — свод ключевых правил для строительства идеальной фигуры, упражнения, питание, правильная мотивация и, конечно, изменение своих привычек.

Данная книга предназначена для читателя с любым уровнем подготовки — четкая, внятная, с простым руководством, техникой упражнений, фотографиями, алгоритмом питания, и ничего лишнего! Черпайте ценный опыт автора, приобретайте правильные привычки, мотивируйте себя и других на долгую и, главное, счастливую жизнь.

Жж…опа! Пляжная форма на раз-два-три

Автор — Лена Миро

Основная мысль книги — пора бороться с ленью. Полезная книго-терапия для того, чтобы вытянуть себя за уши с дивана и вернуть красоту своего тела.

Написано руководство ясным, простым языком (с долей пафоса и юмора) безо всяких стеснений в выражениях. Здесь найдутся полезные рекомендации даже для тех, кто совершенно далек от фитнеса, но мечтает о возвращении упругой «Жж…» фигуры.

Сожги жир, ускорь метаболизм

Автор — Джиллиан Майклс

Книга от прекрасной 38-летней женщины-тренера, которая однажды победила в борьбе со своим избыточным весом и сегодня успешно мотивирует женщин на похудение и стремление к спортивному образу жизни.

Комплекс упражнений от Джиллиан — это уникальная формула «идеальная фигура за короткий срок». Вы найдете в данном руководстве именно те упражнения, что ускоряют метаболизм и способствуют сжиганию лишних сантиметров на вашей талии.

Эффективная программа для начинающих и «продвинутых».

Фитнес для женщин

Автор — С. Розенцвейг

Руководство для решения широкого круга женских проблем — от американского врача.

В книге освещены все аспекты сохранения и приумножения своего здоровья: упражнения, повышение работоспособности, рационализация режима питания, составление персональной схемы тренировок и многое другое.

Данный базовый «справочник» рекомендуется всем, кто стремится к идеальной фигуре.

Меняю жир на силу воли

Автор — Ярослав Брин

Простая, доступная книга, представляющая собой сборник статей об элементарном и пошаговом избавлении от лишнего веса.

Девиз пособия от Брина — «Нет комплексам, лишнему весу и дискомфорту!». Здесь вы найдете четкую схему действий на каждый день для быстрого и безвозвратного сжигания жира.

В весьма своеобразной (местами циничной, «без купюр») форме автор дает рекомендации не только по борьбе с ненавистными лишними килограммами, но и по изменению мировоззрения в позитивную сторону.

Лучшие силовые упражнения и планы тренировок для женщин

Автор — под редакцией А. Кэмпбелла

Полное руководство для прекрасной половины человечества — для опытных спортсменок и новичков.

Здесь для вас собраны сотни полезных рекомендаций, оптимальные тренировочные программы о лучших в мире инструкторов, уникальная информация об анатомии силовых упражнений.

А кроме того — план питания, кардиотренировки, полезные продукты и закуски, запрещенные продукты и мифы о еде и пр. Книга, которая поможет вам быстро достичь результата!

А какие книги помогают тренироваться вам?

Поделитесь с друзьями:

Новости

последние новости на сайте

rss