620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Черчесов объяснил отсутствие в сборной России Акинфеева

03.09.2018

видео Черчесов объяснил отсутствие в сборной России Акинфеева

ЧЕРЧЕСОВ ОЗВУЧИЛ ПРИЧИНУ ОТСУТСТВИЯ СМОЛОВА В СБОРНОЙ РФ
Черчесов объяснил отсутствие в сборной России Акинфеева



28.08.2018

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал, почему не вызвал в национальную команду для подготовки к матчу Лиги Наций с Турцией и контрольной встрече с Чехией голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева и нападающего «Локомотива» Федора Смолова.

«С Акинфеевым мы пару дней назад разговаривали, у него плановый медоосмотр в Германии. Поедет смотреть в колено. Смолов перешел в новую команду, только-только начинает себя находить, решили его не вызывать. Я был на матче «Локомотива», решили, что пока не будем его трогать, пусть проявляет себя в новом клубе. Чтобы и там закрепился и нам был полезен. Потому что в последнее время вокруг него много шума. Мы это и с Артемом делали, когда он перешел в Арсенал, после этого он нам помог», — передает слова Черчесова корреспондент Sport24.ru Максим Алланазаров.


Жиркову дать в Морду. Скрытое послание от Дзюбы и Кокорина. Кубок конфедераций 2017

Также тренер сборной России прокомментировал решение пригласить в национальную команду форварда «Зенита» Антона Заболотного.

«Абсолютно все на поверхности. В новом клубе не мог найти себя некоторое время, сейчас свои отрезки проводит полезно для команды — и с первых минут, и на замену. Может играть в паре с Дзюбой, такое уже было. Сегодня такая ситуация, она может меняться. Понятно, что вдвоем они изначально не начнут, но такая ситуация по ходу игры возможна», — заявил Черчесов.


У Черчесова случился приступ после поражения России

«Мы не хотим никакой состав обновлять! Но нас ситуация заставляет! Если бы 20 человек не меняли, мы были бы самые счастливые люди в мире, а вы — самые несчастные, потому что вам не о чем было бы писать», — заметил тренер сборной России.

Рубрики Футболисты Теги Игорь Акинфеев

Новости

последние новости на сайте

rss