620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Бекао: «В Бразилии все знают о ЦСКА, слава о клубе гремит»

03.09.2018

Бекао: «В Бразилии все знают о ЦСКА, слава о клубе гремит»

22.07.2018

Новичок ЦСКА бразильский защитник Родриго Бекао рассказал о своих мотивах при решении перейти в московский клуб.

«Когда я услышал о ЦСКА, принял приглашение не раздумывая. Ни с кем не советовался. В Бразилии все знают про этот клуб, слава о ЦСКА гремит. Не принять приглашение было нельзя. Все понимают, насколько он велик и сколько трофеев выиграл. С Марио Фернандесом я еще не знаком, но, надеюсь, скоро познакомимся. С Витиньо знаком, но не так давно. Мы провели предсезонный сбор вместе и подружились. Он стал хорошим другом.

Самая большая трудность — это русский язык. Он очень сложный. И вопрос адаптации. Нужно ежедневно решать какие-то бытовые проблемы. Поскорее бы они закончились, чтобы перестать отвлекаться от футбола. Ну и, конечно, я все еще переживаю из-за холодов: смогу ли я их пережить или нет. Адаптация же просто вопрос времени.

Меня очень тепло приняли в команде футболисты и руководство. Я сразу понял, что я дома! Со стороны руководства идет мощная поддержка, от всего персонала и команды. Это очень помогает в адаптации. Хочется поблагодарить их за такой прием и привнести что-то свое на поле, чтобы усовершенствовать игру команды», — передает слова Бекао корреспондент Sport24.ru Алина Матинян.

Рубрики Футболисты Теги Родриго Бекао

Новости

последние новости на сайте

rss