620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Звезды «Зенита» и Audi Q7

03.09.2018

видео Звезды «Зенита» и Audi Q7

Вручение внедорожников Audi Q7 игракам Зенита

Концерн Audi, который является официальным партнером футбольного клуба «Зенит» передал партию автомобилей необходимых для организационных нужд команды. Кроме того ключи от внедорожников класса люкс Q7 были вручены звездам команды и директору клуба. В рамках спонсорского договора, который был подписан в середине мая, клубу были также переданы один автомобиль А8 и партия седанов А6, предназначенные для использования менеджментом команды в представительских и организационных целях.


САМЫЕ ДОРОГИЕ МАШИНЫ ФУТБОЛИСТОВ СБОРНОЙ РОССИИ

Внедорожники Q7 были вручены ключевым игрокам в качестве дополнительной мотивации. инициатором этой акции выступило руководство «Зенита». Ныне счастливыми обладателями машин класса люкс являются Владимир Быстров, Александр Анюков, Константин Зырянов, Вячеслав Малафеев, Александр Кержаков, Игорь Денисов и генеральный директор ФК «Зенит» Максим Митрофанов.


Audi Master Class с Вячеславом Малафеевым

Елена Басова, директор по маркетингу российского представительства концерна Audi на вопрос о том, кому же всё таки принадлежала инициатива подписания спонсорского договора, ответила, что инициатором стал сам футбольный клуб. Поскольку «Зенит» единственный клуб мирового уровня в Северной столице, где отсутствует конкуренция между болельщиками и является действующим чемпионом России, немецкий производитель охотно поддержал подписание спонсорского договора.

Присутствия эмблемы ингольштадской компании на форме игроков Зенита не будет. Это объясняется вовсе не тем, что титульным спонсоров клуба уже выступает «Газпром», а желанием самого концерна. Такой же политики Audi придерживается и в своем спонсорстве российской федерации горнолыжного спорта.

Новости

последние новости на сайте

rss