620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Сотрудники ДЮСШ Металлурга получили зарплату

03.09.2018

Как сообщил руководитель ДЮСШ Леонид Ключик сайту Запорожья 061.ua, 29 января все сотрудники школы получили заслуженные зарплаты, однако собственники Металлурга к этому не причастны.

 

"Это деньги УЕФА (Союза Европейских футбольных ассоциаций). По итогам еврокубкового сезона, эта организация, можно сказать, поделилась частью своих доходов со всеми европейскими федерациями футбола. Использовать средства этих солидарных выплат можно только на развитие футбола. В частности, в Украине, эти деньги поровну распределили между школами и академиями всех клубов Премьер-лиги (кроме Шахтера, у них свои выплаты).  В итоге нашей ДЮСШ в гривневом эквиваленте досталось чуть более одного миллиона гривен", - сообщил Ключик.


Волынь не рассчиталась с Герасимюком за летнее межсезонье

 

Читайте также: Вернидуб: "Руководители Металлурга взяли готовую команду и развалили"

 

Напомним, запорожская команда испытывает тяжелейшие финансовые трудности. Ранее стало известно, что в случае если инвестор не будет найден, Металлург прекратит свое существование в конце года. В начале декабря Металлург объявил об увольнении из команды 17 футболистов в связи с процессом ликвидации клуба. После 16-и туров Металлург находится на последней строчке в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе всего три очка.

Новости

последние новости на сайте

rss