620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Данни рассказал, почему решил остаться в «Зените»

03.09.2018

видео Данни рассказал, почему решил остаться в «Зените»

Буря / The Tempest. Театр, спектакль.

В первом после продления контракта интервью официальному сайту «Зенита» Мигель Данни рассказал о причинах принятого решения. По словам португальского футболиста, после окончания контракта с «Зенитом» у него было несколько предложений от европейских и азиатских клубов, однако после разговора с руководством сине-бело-голубых и своей семьей Данни все-таки принял решение остаться в Петербурге.


Кержаков - лучший. Но мечты не сбываются. Новости футбола

В интервью футболист заявил, что на уступки вынуждены были пойти и он сам, и «Зенит», причем соглашение было достигнуто в самый последний момент – буквально за день до того, как Данни должен был согласиться на заключение контракта с другим клубом. «Я остался в «Зените» с большой радостью, а моя семья вообще на седьмом небе от счастья. Мы живем в России уже десять лет, нам здесь очень нравится, у моих сыновей тут друзья, они тоже играют за «Зенит». В общем, мы все вместе захотели продолжить», рассказал Данни.


Justice League: The New Frontier

Напомним, контракт с 31-летним португальским полузащитником был подписан по схеме 1+1 5 июня 2015 года.

Новости

последние новости на сайте

rss