620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Цвет верблюжьей шерсти в одежде

03.09.2018

видео Цвет верблюжьей шерсти в одежде

Как сделать красивый жакет из войлока

Верблюжий – теплый средний оттенок коричневого . Этот цвет трудно назвать практичным, но предметы гардероба в такой гамме выглядят дорого и стильно . Возможности верблюжьего цвета продемонстрировала еще первая леди США Джеки Кеннеди. И в наши дни платья, кардиганы, пиджаки и пальто цвета camel выглядят изысканно и утонченно.



Дизайнеры часто используют верблюжий в коллекциях на разные сезоны. Цвет можно смело назвать универсальным, его легко включить в образ в любом стиле, сочетая с яркими или темными оттенками.

В каких стилях можно использовать цвет верблюжьей шерсти?

1. Классика – бессмертный, любимый многими консервативный стиль. Верхняя одежда, блузы, юбки, обувь и костюмы цвета camel выглядят дорого и изысканно. Рекомендуется дополнять образ контрастными аксессуарами: сумка , шарф, головной убор.


"Depeш mod": Как правильно выбрать кашемир

брюки цвета кэмел в классическом сете

2. Casual – повседневный стиль, основой которого являются джинсы. Главные критерии: комфорт и универсальность. Верблюжий цвет в повседневном стиле придает ему сдержанности, благородства. Рекомендуется обратить внимание на обувь этого оттенка. Главная роль цвета camel в повседневном сете – придавать элегантности. Выберите брюки цвета верблюжьей шерсти и джинсовую рубашку или джинсы в сочетании с блузой или свитером цвета camel.


МОДНЫЕ ЦВЕТА PANTONE СЕЗОНА ОСЕНЬ-ЗИМА 2017-2018 СЛИВОЧНЫЙ РОМ (BUTTERUM)

повседневный лук с топом цвета верблюжьей шерсти

3. В стиле звибел дизайнеры рекомендуют использовать несколько оттенков коричневого для создания объемного образа. А цвет кэмел можно использовать в качестве основного.

4. В стиле дерби верблюжий выглядит особенно органично: свитеры, пиджаки, платья, аксессуары предполагают использование природных, спокойных цветов.

5. Гармонично смотрятся шорты, платья или блузы верблюжьего в стилях сафари , бохо, колониальной теме, кантри.

6. Брюки, костюмы и аксессуары верблюжьего цвета в мужском стиле характерны для образов денди .

В целом, верблюжий как близкий к нейтральному цвет может включаться в гардероб практически любого стиля. Не рекомендуется его использование в образах вапм, готических и морских.

Сочетания с цветом верблюжьей шерсти в одежде

1. Для создания элегантного образа можно использовать сочетание верблюжьего с белым, нэви или серым , комбинация подчеркнет изысканность делового лука.

2. С ярким, свежим синим создается сочетание, напоминающее о море. Рекомендуется использовать camel в качестве базового цвета и дополнить его яркими аксессуарами. К примеру, синяя обувь отлично смотрится с костюмом верблюжьего цвета. Кроме того, любые сочные оттенки зеленого и красного послужат акцентами в сетах на основе оттенка кэмел. Это могут быть как аксессуары, так и блузки, топы.

цвет верблюжьей шерсти с красным и зеленым

3. С шоколадным создается стильный, сдержанный дуэт. Например, наденьте платье цвета верблюжьей шерсти и шоколадного оттенка туфельки, либо, наоборот, шоколадное платье и пальто цвета camel. Образ завершат стильные украшения. Они могут быть из драгоценных металлов в вечернем луке или из дерева на каждый день.

4. Тандемы с бирюзовым, ярким сиреневым , желтым, оранжевым выглядят смело и броско. Такие комбинации подчеркнут вашу смелость и неординарность.

сочетание с желтым

Цвет camel любит принты! Особенно леопардовый . Главное, не переусердствовать. Выберите леопардовую обувь, сумку или клатч и сочетайте со сдержанным платьем или костюмом оттенка кэмел.

Верблюжий – универсальный цвет. Он позволит подчеркнуть свою индивидуальность , благородство и отличный вкус, сочетается с различными тканями и цветами.

Фото:

1. © littleblackcoconut

2. © MeganT

3. © Improving the angel

4. © el armario de la nena

5. © chicisimo.com/fashion/fashionista/miaventuraconlamoda-miaventuraconla

Ирина Леон под ред. Валентины Чайко

Новости

последние новости на сайте

rss