620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Хургадинскому авиадебоширу Кабалову «скостили» период

03.09.2018

Так, судейская коллегия ВС РФ умерила выкинутый на базе приговора присяжных вердикт Мособлсуда, и это решение вошло в силу.

В собственной претензии оборона Кабалова направляла внимание арбитров на неимение у него юриста в стадии ориентировочных слушаний, показывала на имеющиеся, по ее мнению, прецеденты давления на присяжных. Юристы и Кабалов просили вернуть дело на свежее анализ трибуналом со ступени ориентировочных слушаний.

Напоминаем, что 4 марта авиадебошир С. Кабалов был вердиктён к 3.5 годам колонии сурового режима по занятию о попытке угона воздушного судна и причинении тяжелого ущерба состоянию здоровья стюарда решением Мособлсуда. Является, что как раз Кабалов сделал самый оглушительный в отечественной истории авиадебошь. Напоминаем, несоблюдение социального порядка на борту воздушного судна случилось 11 февраля 2013 года, когда Кабалов побил стюарда воздушного судна тюменской авиационной компании «Когалымавиа», летевшего из Столицы в Хургаду. Дебошир был оглашен в интернациональный поиск и 7 мая задержан в Гродненской области Беларуси, куда он пришел в середине февраля с Украины, где укрывался более месяца. В конце июня минувшего года Кабалов был сообщен отечественным структурам правопорядка, потом его отвезли в столичный СИЗО и осудили.

Новости

последние новости на сайте

rss