620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

«Пьяное бревно» | Лучшие идеи бизнеса

03.09.2018

видео «Пьяное бревно» | Лучшие идеи бизнеса

Лохотрон или нет?

Аттракцион «Пьяный турник» при появлении в индустрии развлечений произвел фурор, окупившись всего за один день работы. Неудивительно, что вслед за этой затеей на рынке различных забав появилась новая – «пьяное бревно».



Самого аттракцион своей стоимостью ничуть не превышает цену знаменитого турника, а веселья приносит еще больше. Пока забава является новинкой, у каждого есть шанс «поживиться» за счет такого сезонного бизнеса.

Задача участника аттракциона – удержать бревно рукой. Для получения приза необходимо продержаться не менее 3 минут. Казалось бы, нет ничего проще. Но у бревна есть секрет – вращающаяся перекладина. С ее помощью бревно все время норовит выскользнуть из рук и хватка участника ослабевает спустя минуту.


прикол пьяное бревно

Стоимость участия в аттракционе можно в диапазоне от 50 до 150 рублей с человека. Призовой фонд – от 500 до 1000 рублей. Как показывает статистика, выигрывает лишь один человек из пятидесяти. Поэтому, предприниматель всегда остается в плюсе.

В чем секрет успеха такого бизнеса? Как и в любом деле, связанном с аттракционами – в месторасположении. Идеально поместить бревно в парке, на площади, на пляже.


"Пьяное бревно". Имитация. Вес 24 с копейками. Первая попытка .

Чем больше проходимость места, тем выше доход. Сорвать куш можно в , массовые гуляния, городские мероприятия.

В будни и выходные предпринимателю не обойтись без специально нанятых зазывал, которые самостоятельно будут принимать участие в аттракционе. Задача зазывал – создавать видимость легкого выигрыша, привлекать толпу, создавать массовку вокруг бревна.

Не обойтись и без постоянного сотрудника. Аттракцион нуждается в операторе. Отлично подойдет громкий и веселый человек, который будет приглашать проходящих прохожих. Но при желании оператором может работать и сам владелец веселой затеи.

Новости

последние новости на сайте

rss