620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Body

03.09.2018

видео body

Loud Luxury Feat. brando - Body (Official Lyric Video)

Техника выполнения: возьмите штангу хватом сверху, так чтобы расстояние между ладонями было на 7-9 см меньше ширины плеч. Выпрямите спину, немного прогнитесь в пояснице, линию подбородка удерживайте параллельно полу.



Штангу держите на выпрямленных руках, касаясь грифом бедер. Это исходное положение. Сделайте вдох и, задержав дыхание, держа гриф максимально близко к корпусу и разводя локти в стороны, плавно поднимите штангу к подбородку.

В верхней точке движения гриф должен практически касаться подбородка, а локти находиться выше плеч.  Достигнув верхней точки, задержитесь на долю секунду и, на выдохе, также плавно опустите штангу в исходное положение.


Loud Luxury feat. brando - Body (Official Music Video)

Тонкости выполнения: выполняя упражнение, следите за движением локтей: разводя локти, тяните их вертикально верх, а по мере приближения к подбородку оттягивайте немного назад, чтобы гриф поднимался как можно ближе к груди.

Не уменьшайте расстояние между ладонями: слишком узкий или наоборот широкий уменьшит амплитуду движения. Не раскачивайте корпус вперед и назад, а также не расслабляйте мышцы поясницы и пресса, выполняя тягу, так как это уменьшает нагрузку на целевые мышцы и чревато травмой позвоночника.


Loud Luxury Feat. brando - Body (Official Audio)

Новости

последние новости на сайте

rss