620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Хатха-йога

03.09.2018

видео Хатха-йога

ХАТХА ЙОГА. УТРЕННЯЯ ЭНЕРГИЧНАЯ ПРАКТИКА. 30 МИНУТ

Отдельное учение, получившее название как хатха-йога имеет непосредственную связь с физической гармонией, которая достигается с помощью физических средств воздействия на организм.



Об этом учении было известно еще в пятнадцатом веке древнейшее учение, которое получило название как хатха-йога в Москве , представляется в качестве системы подготовки физического тела для сложных медитаций. В древнейших писаниях говорилась, что душа каждого человека находиться в плену пяти жизненных потоков. И к этим важнейшим и основным жизненным потокам получится отнести поток тонкого воздуха, поток эфира, огня, земли и воды. Если верить всем данным об этом древнейшем учение, то получится предположить что учение хатха-йога способно освободить душу и тело человека от этого плена, что позволить достичь гармонии души и тела.


ХАТХА ЙОГА для начинающих УРОК 1 на канале таймстади ру

Каждое упражнение этого учения способно воздействовать на определенную часть тела и на определенную группу органов.

На данный момент учение хатха-йога привлекает к себе внимание многих, особенно если сказать о почитателях и поклонниках традиционной йоги.


Хатха йога, ЧАСТЬ 1. БАЛАНСЫ.

Отдаваясь полностью этому учению, получается не только улучшить настроение, но и избавиться от сложных болезней и улучшить свое психологическое состояние.

Новости

последние новости на сайте

rss