620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Продажа катков тротуарных, купить каток тротуарный новый или б/у, мини катки

03.09.2018

видео Продажа катков тротуарных, купить каток тротуарный новый или б/у, мини катки

Септик своими руками

Каток тротуарный – разновидность спецтехники, предназначенная для уплотнения слоя дорожного покрытия.


Б/У Виброкаток Wacker 830 в работе!

Фактически тротуарный каток представляет собой уменьшенный вариант катка дорожного, рабочая ширина укатки которого, как правило, не превышает 1,5 метра. Эта техника широко применяется в дорожно-строительной, дорожно-ремонтной и коммунальной сфере при необходимости укладки дорожного покрытия на небольших площадях и участках с малой шириной дорожного полотна. В частности, речь здесь идет о сооружении тротуаров, парковых и велосипедных дорожек, асфальтированных площадок дворов и автостоянок, реконструкции небольших участков дорог.


Виброплита Б/У Oscar KM60

Немаловажными факторами, определяющими привлечение тротуарных катков для решения вышеописанных задач, являются сравнительно низкий вес и компактные габариты, что значительно облегчает их транспортировку к месту проведения работ и трансфер между отдельными участками.

В широком классе тротуарных катков присутствуют статические и вибрационные, одно- и двухвальцевые машины, оборудованные как гладкими, так и пневмоколесными вальцами, а также комбинированные катки, имеющие одновременно два типа вальцов на разных осях. В отдельную группу следует вынести так называемые ручные катки, управляемые идущим за машиной оператором с помощью специальной ручки.

На нашем сайте представлен широкий спектр объявлений, которые помогут Вам на самых лучших условиях купить б/у тротуарные катки и комплектующие к ним производства ведущих мировых марок: Ammann, Dynapac, Wacker, Rammax, Hamm.

Новости

последние новости на сайте

rss