620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Испанская рождественская лотерея 2012!

03.09.2018

видео Испанская рождественская лотерея 2012!

Поверь в чудо! / Anuncio Lotería de Navidad 2015 - #Justino

Каждый год в течение последних нескольких десятков лет в канун Рождества проводится розыгрыш испанской рождественской лотереи El Gordo Navidad Christmas, в которой принимает участие около 98% взрослого населения страны.



Эль Гордо является знаменитой национальной испанской лотереей, которая контролируется единственным органом страны, выдающим лотерейные лицензии – Loteras y Apuestas del Estado. Стоит отметить, что существуют различные разновидности данной лотереи. В частности, название El Gordo использует испанская рождественская лотерея. Она появилась еще в 1985 году и до сих пор пользуется огромной популярностью у жителей многих стран мира.


Рождественская Лотерея от БРАВО ТЕЛЕКОМ!

В этом году планируется разыграть призовой фонд 2,52 млрд €, а также не оставить без призов более 270 тысяч игроков!

Перед розыгрышем в этом году поступило в продажу около 180 миллионов билетов! В день розыгрыша бочонки из мешка будут вытаскивать дети из старейшей школы Мадрида - San Ildefonso. Розыгрыш будет проводиться в прямом эфире по центральному телевидению.


Новости Испании. Каталония

Каждый билет в лотерее имеет беспрецедентные шансы на победу, начиная от 1 к 7. Шанс на выигрыш джекпота составляет 1 к 100,000! В прошлом году житель одного из испанских городов увез домой джекпот размером 720 млн €!

В лотерее El Gordo существуют различные призовые категории, в которых выигрыш зависит от объема продаж, осуществляемых на протяжении предшествующей недели. Согласно испанскому законодательству возраст участников, принимающих участие в лотерее Эль Гордо, должен составлять не менее 18 лет. По достижению совершеннолетия каждый игрок получает возможность без ограничений приобретать билеты и выводить свои выигрыши.

Самое главное, что принимать участие в розыгрыше El Gordo могут люди со всего мира. На сегодняшний день практически каждый человек, обладая дома интернетом, может сыграть онлайн в Эль Гордо. Для того, чтобы приобрести свой счастливый билет, необходимо всего лишь посетить один из сайтов лотереи.

 

Новости

последние новости на сайте

rss