620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Распродажа на #AliExpress 11.11

02.09.2018

Китайцы обещают что-то грандиозное.

Про интернет-мегамаркет «Алиэкспресс» сложно рассказать что-то новое: электронщики знают его как грандиозную барахолку электронных компонентов, автомобилисты как магазин запчастей и деталей для машин, их жены — как огромную онлайн-витрину одежды, бижутерии, аксессуаров. Я периодически покупаю там компьютерную мелочевку, и выгода всегда получается очевидна — то, за чем в Москве предстоит поездить через весь город (или дополнительно заплатить за доставку), китайцы доставят до ближайшего почтового отделения зачастую бесплатно, да и изначальная цена будет несравнима.

Плюс оригинальности продавцам не занимать — то, о чем сложно было даже подумать, на «Али» может быть представлено в самых разных вариациях. Об этом также снимается много видео для «YouTube» , найти их несложно; есть даже целые каналы (видеоблоги или «влоги»), посвященные распаковке, обзорам, розыгрышам удивительных китайских вещей.

Поэтому сказать что-то новое про «Aliexpress», как я уже упомянул выше, сложно. Сейчас удивлять потребителя должны сами разработчики, производители и продавцы! Анонс глобальной акции был дан задолго заранее:

Но пока страница самой распродажи не слишком информативна (откроется по клику на картинку):

Пока там можно лишь развлекаться составлением списка желаний и соревноваться в получении «лайков» за них; но посетители, конечно, ждут массовых распродаж за полтора месяца до Нового года — времени, которого как раз хватит для получения посылки практически в любой точке земного шара. Посмотрим, не разочаруют ли организаторы распродаж в связи с таким громким анонсом, хотя на «Алиэкспресс», в принципе, всегда есть что купить по низким ценам. Для просмотра других акций, скидок, купонов перейдите в специальный раздел на сайте «Скидки, акции, купоны в интернет-магазинах» .

Удачных покупок!

5.00 avg. rating ( 88 % score) - 1 vote

comments powered by HyperComments

Новости

последние новости на сайте

rss