620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Emma Hewitt (Эмма Хьюитт) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

02.09.2018

видео Emma Hewitt (Эмма Хьюитт) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

Dash Berlin feat. Emma Hewitt - Disarm Yourself (Official Music Video)
Оставьте свой лайк здесь:

Emma Hewitt - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Emma Hewitt вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием исполнительницы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о певице и условиях ее выступления.



При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Emma Hewitt , сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистки, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на транспорт, гостиницу и прочее непостоянно, сумму гонорара артистки и стоимость ее выступления необходимо уточнять.


Cosmic Gate & Emma Hewitt - Tonight (Official Music Video)

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Emma Hewitt будет застрахован .

Emma Hewitt

Эмма Хьюитт - известная австралийская транс-вокалистка. Биография певицы очень насыщенная - Эмма родилась в творческой семье, поэтому росла активной, целеустремленной и развитой девочкой. Она обладала хорошими вокальными данными – голос чистый, но немного утробный был ее визитной карточкой – девушка выступала на школьных мероприятиях, в которых ее усердно поддерживал родной брат Энтони. В подростковом возрасте они создали свою группу Missing Hours, отдав предпочтение року. Но долго они не продержались – грядущий переезд заставил коллектив распасться.


Andrew Rayel feat. Emma Hewitt - My Reflection (Official Music Video)

Однако это совсем не означало конец так и не начавшейся карьеры. Работая с братом, Эмма записала сингл, который был исполнен не в рок-обработке, а в стиле прогрессивного транса. В это время Хьюитт познакомилась с ди-джеем Крисом Лейком, который и помог девушке выступить в новом образе. МР3-композиция практически вошла в десятку лучших исполнений , заняв 11 место. Совсем скоро хит перебрался на первую позицию, принеся Эмме известность – ее фото заполнили прилавки магазинов , спрос был сногсшибателен.

Перед переездом Эмма записала первый альбом, но именно первый сингл привлек внимание знаменитых ди-джеев к персоне Эммы. Она стала стремительно пополнять дискографию, многие записи были сделаны в соавторстве с другими прославленными музыкальными коллективами.

Следующий сингл – «Ожидание» - принес Эмме множество наград, а сама Хьюитт была названа лучшей транс-вокалисткой. Музыкальную карьеру Эмма строит совместно с братом, работая как автор-исполнитель в электронно-танцевальном стиле. Вокалистка сменила более семи лейблов, что сделало ее востребованной повсеместно.

Заказать выступление Emma Hewitt с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Emma Hewitt. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с певицей необходима предоплата. И Emma Hewitt обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию различных мероприятий , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Emma Hewitt, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»

Новости

последние новости на сайте

rss