620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Haifa Wahby (Хайфа Вахби) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

02.09.2018

видео Haifa Wahby (Хайфа Вахби) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

Haifa Wehbe - Wa7eshny (Official Lyric Video) | هيفاء وهبي - واحشني

Haifa Wahby – Haiifa - Ezzay Ansak


Haifa Wehbe - Touta (Official Music Video) | هيفاء وهبي - توته

Оставьте свой лайк здесь:

Haifa Wahbi (Хайфа Вахби) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Haifa Wahbi (Хайфа Вахби) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием исполнительницы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о певице и условиях ее выступления.


Haifa Wehbe-Enta Tany هيفا وهبي إنت تاني

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Haifa Wahbi (Хайфа Вахби), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистки, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку стоимость цен на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артистки и стоимость ее выступления необходимо уточнять.

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Haifa Wahbi (Хайфа Вахби) будет застрахован .

Красота и талант в одном флаконе

Потрясающей красоты девочка родилась в семье египтянки и ливанца в 1976 году и назвали ее Haifa Wahbi (Хайфа Вахби). Ребенок рос на рок-н-ролле, джазе, ее красота расцветала и не осталась незамеченной, и вскоре девушка стала работать моделью.

В 16 летнем возрасте в творческой биографии Хайфы происходит значимое событие - она завоевывает звание «Мисс Южный Ливан», и оказывается на втором месте.

Обложки журналов, интернет-сайты пестрят ее фотографиями, юная модель становится эталоном женской красоты и сексуальности.

Ослепительная Хайфа покорила мир шармом, элегантностью и очарованием юности. Красота стала для нее пропуском в мир признания и популярности. Она стала первой арабской женщиной, выступления которой отличались провокационными танцами и сексуальностью.

Хайфа не только известная певица, но и модель, и дизайнер, и актриса.

Дискографию восточной красавицы открывает ее дебютный альбом «Howa-el-Zaman», выпущенный в 2002 году. Несмотря на критику и сомнения, альбом оказался весьма успешным и первый MP3-трек «Agoul Ahwak» завоевал популярность на Востоке.

Затем последовал второй альбом, «Baddi Eesh», который принес ей еще больший успех и известность, благодаря композициям «Ya Hayat Albi» и «Ana Haifa».

Кроме музыки, Хайфа успевает сниматься в сериалах, рекламе и реалити-шоу. 2006 год принес Хайфа Вахби 8-е место в топ-99 самых желанных женщин на сайте AskMen.com, и 2-ое место в десятке самых сексуальных арабских женщин.

Заказать выступление Haifa Wahbi (Хайфа Вахби) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Haifa Wahbi (Хайфа Вахби). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с певицей необходима предоплата. И Haifa Wahbi (Хайфа Вахби) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию праздников , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Haifa Wahbi (Хайфа Вахби), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

Новости

последние новости на сайте

rss