620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Что нужно есть, чтобы потолстеть?

02.09.2018

видео Что нужно есть, чтобы потолстеть?

Как набрать вес

Вопрос о том, как набрать вес , волнует многих. Казалось бы, потолстеть очень просто, кушай всё что угодно и когда угодно. Только в этом случае Вы можете набрать не тот вес, который хотелось бы. Мы же поделимся с Вами "рецептом" правильного набора веса, в основе котрого лежит сбалансированная высококалорийная диета.



Рассмотрим основные приемы, помогающие набрать вес

Стимулируйте свой аппетит. Чтобы повысить аппетит, перед тем как начать есть нужно выпить свежевыжатый фруктовый или овощной сок. Вызвать желание к еде может красиво оформленное блюдо, которое источает аромат, а так же приятная и спокойная обстановка. Питаться следует  5 —7 раз в сутки , не забывайте  про ужины. После приема пищи можно полежать , отдохнуть. Между приемами пищи перекусывайте   фруктами, хлебцами. Резко увеличивать рацион, порции не следует . Как голодание, так и высококалорийная диета требует подготовительного периода. Иначе Ваш желудок будет просто не готов к таким объемам, и чрезмерное употребление пищи навредит здоровью. Питание  должно быть здоровым , иначе вместо красивых форм Вы приобретете дряблый животик и проблемы с желудком.

 Питание при высококалорийной диете должно быть белково-углеводным, жиры также необходимы организму.


Что надо есть чтобы поправиться?

Продукты, способствующие образованию жировой ткани

Белки — мясо (особенно курятина, которая хорошо усваивается организмом), рыба, орехи, яйца, творог, молоко, кефир, ряженка. Углеводы — белый хлеб, макароны, рис, картофель, сахар, мед. Жиры. Не забывайте про употребление в пищу растительного и сливочного масла, в масле содержится витамин Е, который иначе называют витамином красоты. Жидкость . Употребляйте много жидкости до 3 литров в день. Молоко служит прекрасным заменителем воды при приготовлении каши. Не забывайте про витамины и минеральные вещества .

Рецепт вкусного и калорийного коктейля

Ингредиенты:

Сливки — 500 гр. Творог — 200 гр. Мед или варенье по вкусу.

Все компоненты смешать в блендере.

Примерный дневной рацион, чтобы потолстеть.

Завтрак: молочная геркулесовая каша с фундуком  и медом, бутерброд, какао со сливками. Второй завтрак: бутерброд с колбасой, пакет ряженки. Обед: салат, густой суп, картофель с мясом или рыбой, компот, десерт. Полдник:  йогурт. Ужин: омлет, молоко. Перед сном можно съесть банан.

Такое  питание  не только поможет набрать вес , но и научиться вкусно готовить.

Специально для LadySpecial.ru -  Елена

Новости

последние новости на сайте

rss