620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Промокод Ультраспорт (Ultrasport.ru) сентябрь

02.09.2018

видео Промокод Ультраспорт (Ultrasport.ru) сентябрь

Честный и правдивый обзор на коляску Valco Baby snap 4

Сегодня, когда занятия спортом постепенно вытесняют «ленивые» виды отдыха, каждому здравомыслящему россиянину хочется не просто гонять шайбу в заснеженном дворе, стоять в импровизированных воротах без защиты или пытаться выполнить «двойной тулуп» на коньках прошлого века, а наслаждаться свободой движения, не рискуя получить травму.



Бренд, родившийся более 20 лет назад, наладил тесное сотрудничество с популярными производителями спортивного инвентаря международного класса, что позволило ему предложить соотечественникам:

отличную подборку товаров спортивной направленности; великолепное качество продукции; закупки без посредников; гарантии от изготовителей; широкий диапазон цен.

Преимущества компании отразились в высоком профессионализме сотрудников, безупречном сервисе, скромных ценниках, быстрой доставке, актуальной информации по каждой позиции.



Интернет-магазин Ультраспорт дружелюбно распахнул свои двери в 2008 году, чтобы порадовать жителей России превосходным ассортиментом от лучших спортивных брендов. На виртуальных прилавках посетители обнаружат продукцию Bauer и CCM, Sherwood и Jofa, Mission и Easton и других торговых марок. Удобный поиск по категориям позволит быстро подобрать желаемую вещь.

Огромный выбор коньков от хоккейных до прогулочных привлечет внимание взрослых и детвору, новичков и профессионалов. Клюшки и Хоккейная экипировка порадуют отличным качеством и разнообразием. Аксессуары защитят от травм, а Рюкзаки помогут комфортно перенести форму и принадлежности.

Не забудьте про нательное белье, куртки, перчатки, футболки, костюмы.

Акции, скидки и промокоды Ультраспорт

Распродажа встречает покупателей бескрайним ассортиментом, разнообразными скидками от 10 до 50%, специальными предложениями. Кодовое слово нашего сайта предлагает Вам заманчивые дополнительные скидки, благодаря которым покупки не смогут обременить семейный бюджет.

 

Новости

последние новости на сайте

rss