620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Промокод Roxy (Рокси) сентябрь

02.09.2018

видео Промокод Roxy (Рокси) сентябрь

#ДИЗАЙННОГТЕЙ роспись гель лаками ROXY от «олесягес»

Не так давно знаменитому австралийскому бренду исполнилось четверть века. Его стремительное восхождение началось в 1990 году с женских бордшортов (шорты для серфинга), созданных с легкой руки Лизы Андерсон. Колоссальный успех выразился в объеме продаж более чем на $1 000 000. Через 2 года компания расширила ассортимент, добавив сноубордическую и джинсовую одежду, а еще через 4 года на прилавках магазинов появились



очки, аксессуары, обувь, часы.

Первый фирменный салон открылся на Гавайях в 1997 году, и тогда же миру была представлена коллекция для девочек до 14 лет.

Одежда – одеждой, но женщинам-спортсменкам хотелось иметь специальную косметику, особенный парфюм и даже «спортивные» ювелирные украшения. Так были созданы новые коллекции. В конце прошлого столетия бренд предложил женщинам многообразие фирменных товаров для Рокси жизни:


Промокод для ROXY 2015

постельное белье, светильники, пледы.

Сегодня компания продолжает развиваться и радовать поклонниц экстремальных видов спорта новыми изделиями, для знакомства с которыми не надо ехать в Австралию. Россиянки имеют возможность выбора любой модели на официальном русифицированном сайте бренда. Для заказа доступно любое наименование из каталога.

Условия доставки зависят от города проживания. Заказы передаются в транспортные компании, а объемные покупки отправляются Почтой России. Виртуальный магазин предоставляет услуги бесплатной примерки, частичного выкупа или полного отказа от всего заказа, смс-рассылки о статусе доставки покупки.

Акции, скидки и промокоды Roxy

Все акции фирмы Вы найдете в разделе «Sale». Магазин предлагает скидки до 10% на разнообразные товары для дам и девочек с одним условием: Вы должны заказать не менее 3-х наименований из каталога.

Наш сайт не ограничивает количество заказываемых вещей, а просто дарит кодовое слово, которое принесет дополнительные скидки на определенные товары или бесплатную доставку по РФ. Не забудьте ввести буквенно-цифровую комбинацию при оформлении покупки и получите желанные вещи или аксессуары по самым выгодным ценам. Торопитесь, срок годности волшебного слова ограничен по времени.

Новости

последние новости на сайте

rss