620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Диета без голодания! Как похудеть не голодая?

02.09.2018

видео Диета без голодания! Как похудеть не голодая?

-10 кг за 10 дней | ГОЛОДАНИЕ 10 дней советы | ПОХУДЕНИЕ

Деловая активность бизнес-леди сопряжена с постоянными деловыми встречами и от того на сколько привлекательно вы выглядите, зачастую, зависит и результативность ваших деловых переговоров, особенно, если деловыми партнерами являются представители противоположного пола. Привлекательная деловая женщина, имеющая к тому же хорошую фигуру, всегда может использовать свою внешность, как дополнительный козырь при заключении контракта на более выгодных условиях. Стоит только подключить в процессе переговоров своё обаяние и мужчины пойдут вам на уступки.



Проблема лишнего веса для деловой женщины усугубляется её образом жизни, продиктованным постоянной нехваткой времени. Зачастую, на то чтобы вплотную заняться собой не хватает ни времени, ни сил. Именно поэтому ни какая диета для бизнес-леди не может бы по настоящему эффективной. Для того, чтобы соблюдать диету, необходим постоянный самоконтроль. Но как себя контролировать, если голова постоянно занята другими мыслями, связанными с новыми бизнес-идеями , продвижением своего бизнеса и т.д.? Именно по этой причине, я предлагаю забыть про слово диета. Ведь даже если вы подберете и выдержите какую-нибудь диету и даже добьетесь весомых (слово то какое не подходящее по смыслу статьи) результатов, рассчитывать на то, что вы сможете соблюдать данную диету всю жизнь, не приходится. Садиться на диету имеет смысл, только в том случае, когда вам нужен быстрый результат за непродолжительное время. И в таком случае, вы должны отдавать себе отчет, что со своей стройностью придется распрощаться, как только вы забросите диету. Вернутся лишние килограммы, а с ними и поиски новых, ещё не опробованных диет. Получается замкнутый круг. Так, что же делать и есть ли выход их этого круга? Отвечу: «Есть, только нужно забыть про слово диета». Необходимо выработать у себя правильные пищевые привычки. Диета это всегда стресс, и как только вы на неё «садитесь» сразу ощущает себя в роли раба свой диеты. От одного этого осознания портится настроение, а все мы знаем, что поднять себе настроение, проще всего именно отведав чего-нибудь вкусненького. Ещё один замкнутый круг.


Лечебное Голодание — Простой Способ Похудеть Без Упражнений

Ниже я приведу самые действенные способы и приемы, которые помогут вам похудеть и оставаться стройными на протяжении всей жизни, не прибегая к диетам. И так:

1. Во время приема пищи выпрямитесь, если сказать проще — то сядьте прямо и вы насытитесь намного быстрее. В чем секрет? Когда мы сидим сгорбившись, вся наша брюшная область расслабляется и как бы провисает. Пищи в таком случае в нас влезает намного больше, чем если бы мы сидели выпрямившись.


Как Легко Похудеть! ПОХУДЕНИЕ БЕЗ ГОЛОДАНИЯ! Диета Дюкана или БУЧ ! Самые безопасные диеты!

Примечание . Совет действенный, но так как придется себя постоянно контролировать (ведь сидеть прямо при приеме пищи не вполне удобно), то можно им пренебречь или использовать время от времени.

2. Ешьте медленно, тщательно прожевывайте пищу, вкушая ее маленькими порциями. Зачастую организм просто не успевает подать сигнал, о том, что вы уже насытились, если вы кушаете слишком быстро. Соблюдая это правило, вы не только сможете снизить свой вес, но и поможете своему желудку быстрее и эффективнее переварить пищу.

Примечание. Наверно самый важный и действенный способ, который должен войти в привычку каждого человека, не зависимо от его веса.

3. Возьмите за правило, съедать за 15-20 минут до приема пищи, яблоко или салат из свежей капусты. Это частично заполнит желудок низкокалорийной и очень полезной пищей, а так же подготовит желудок к основному приему пищи.

Примечание. Данный способ во всю практикуется «людьми из телевизора», о нем неоднократно говорили в разных телепередачах и «люди от медицины»  тоже советуют не забывать о данных продуктах, не только для борьбы с лишним весом, но и для укрепления здоровья, повышения активности и профилактике заболеваний ЖКТ.

4. Приучите себя не жалеть выбрасывать в помойное ведро недоеденные продукты из вашей тарелки. Здесь необходимо пояснить, что имеется ввиду и вообще освятить эту тему подробнее. Представьте, что каждое ваше блюдо это не просто еда, а набор калорий. Часто, мы вроде бы уже насытившись, не останавливаем прием пищи, а доедаем все до последней ложечки, как раньше нас учили наши мамы и бабушки. Наших родителей, а в особенности бабушек и дедушек можно понять — время было другое и расточительное отношение к продуктам в те времена не приветствовалось. Пора отходить от сложившихся стереотипов и четко осознать, что каждая лишняя ложка еды, проглоченная вами во время завтрака, обеда и ужина — это те самые лишние калории, которые отложатся на вашем теле. Теперь предлагаю подумать, что для вас важнее: доесть ваше блюдо до последней крошки, в угоду устоявшимся стереотипам и продолжать наращивать лишние килограммы, бесконечно растягивать желудок и зашлаковывать свой организм.  Или в момент, когда вы чувствуете, что уже насытились, сказать себе СТОП и с удовольствием выбросить недоеденное, в уме подсчитывая количество лишних калорий, которое мы не впустили в наш организм. Я думаю, что осмыслив написанное, вы примете правильное решение.

Примечание. Ввиду того, что данная проблема мало освещена — о ней мало кто задумывается, как об еще одной причине лишнего веса. Приведенный совет, который относится к проблемам психология питания, очень важный,  и рекомендуются для исполнения каждому, кто страдает от лишнего веса. Советую прочитать книгу «Умная диета для бизнес-леди. Психологические методики похудения» . На данный момент — это единственное издание, которое полностью посвящено методикам психологического похудения, аналогов которому на российском рынке пока не существует.

5. Ешьте несколько раз в день понемногу. Если вы голодали весь день, то самым обильным у вас получится вечерний прием пищи. Организм не успеет потратить полученные калории и отложит их на вашем теле прозапас. Вы можете мне возразить, сказав, что вы израсходуете их завтра, когда опять проведете весь день впроголодь. А я вам отвечу – врядли! Во-первых, почувствовав, что вам не хватает энергии, организм просто подаст вам сигнал, что вы голодны и вы, скорее всего, заглушите голод шоколадкой или другим продуктом, быстро насыщающим организм энергией. Во-вторых если организм не получит от вас вообще ни какой пищи, он начнет расщеплять для получения энергии не жиры, а мышечную ткань. Такая уж у него (организма) натура, ну никак он не хочет расставаться с тем запасом жира, который ему приходилось синтезировать, пока вы спали, предварительно плотно поужинав.

Примечание. Я думаю, что данный совет не является, для вас большим открытием, и вы не раз о нем слышали. Может быть, вы даже используете его уже продолжительное время, но не добились завидных результатов в борьбе за стройность. Тогда открою для вас одну маленькую тайну: есть маленькими порциями несколько раз в день, вовсе не означает, что надо постоянно перекусывать шоколадками, бутербродами, котлетками и пирожками!

6. Вкушайте пищу с удовольствием! Вам может показаться, что совет не вполне подходящий и смысла в нем нет. Мы ведь решили, что будем бороться с лишними калориями, а значит, еда автоматически становится нашим врагом, так как является источником этих калорий. Но не все так просто, как кажется. Пища является и наверное всегда будет являться одним из самых быстрых и повседневных источников наслаждения. Переведя еду в разряд наших врагов, но продолжая есть, мы лишаем себя этого наслаждения и получаем удовольствие только от ощущения сытости, уже после того, как закончили трапезу. А чтобы получить удовольствие от состояния сытости, нужно съесть достаточно большой объем пищи. Получается, что мы опять сами себе вредим. Необходимо приучить себя кушать не на автомате, просто дожидаясь момента насыщения, а чувствовать каждую нотку вкуса, который присутствует в пище. В этом нам поможет совет номер два. Кушайте медленно, получая удовольствие от самого вкуса еды и тогда организм намного раньше вам скажет: «стоп, я насытился» и вы заметите, что стали съедать меньше, чем раньше. Кроме этого, если Вы кушали на автомате, не ощущая вкуса еды и вроде даже насытились, вам по завершении трапезы всё равно захочется отведать чего-нибудь вкусненького и скорее всего вы сжуёте ещё что-то из сладкого. Вот по этому данный совет очень важен для успешного похудения.

Примечание. Из данного совета вытекает следующий совет, выполнение которого является довольно важным.

7. Прекратите есть перед телевизором! Для того, чтобы мы могли услышать свой организм и вовремя сказать себе: «стоп, я насытилась», нас ни что не должно отвлекать от приема пищи. Во время просмотра телевизионных передач, мы не только не можем наслаждаться вкусом еды, но и не в состоянии выполнять некоторые другие советы, про которые написано выше или те, что вы узнали из других источников и взяли на вооружение.

Примечание. Отвлекающим фактором может являться не только телевизор, но и чтение, радио и даже ваши собственные мысли.

8. Пересмотрите свой режим питания. Совсем не обязательно отказывать себе в употреблении любимых продуктов. Эффективно поддерживать себя в заданной форме можно, даже если вы употребляете (в умеренных количествах) сладкое и мучное. Главное знать, в какое время суток, какие продукты можно употреблять без вреда для фигуры. Хлеб, макароны и крупы, которые относятся к медленным углеводам, лучше употреблять на завтрак и полностью исключить во второй половине дня. Фрукты, овощи и сладкое (быстрые углеводы) можно позволить себе на обед. На ужин же лучше употреблять белковую пищу (мясо, рыба, бобовые и молочные продукты). Белок не откладывается на талии и его смело можно употреблять вечером.

Примечание. Очень важный совет, но нужно твердо понимать, что мясо и колбаса — это не одно и то же. Мясо должно быть постным и есть его нужно без хлеба и картошки.

9. Не ходите за продуктами голодной. Когда мы посещаем магазин на голодный желудок, то обычно возвращаемся из него совсем не с теми продуктами, которые собирались купить. Руки голодного человека автоматически тянутся к продуктам быстро утоляющими голод (сладкому, жирному и калорийному). О данной проблеме я подробнее писал тут , правда, в несколько другом ключе.

Примечание. Собственно добавить к вышесказанному нечего. Примите к сведению и не забывайте следовать совету.

10. Представляйте себя такой, какой вам хотелось бы стать. Уже не раз говорилось, что мысль материальна. Чаще представляйте себя стройной и организм поняв к чему вы стремитесь, поможет вам. Встаньте у зеркала и мысленно нарисуйте на своем отражении тот силуэт, который вы желаете. Такие «волшебные представления» помогут вам достичь желаемого.

Примечание. Доказано, что если при занятиях спортом, не просто выполнять упражнения на автомате, а представлять, как мышцы растут, то эффективность роста мышечной массы увеличивается на 50 процентов.

Следуйте этим простым советам и вам не придется соблюдать изнуряющие диеты. Стройная фигура станет залогом вашего хорошего настроения и тайным помощником в  продвижении вашего женского бизнеса.

Внимание! Дорогие читательницы сайта « Бизнес для Женщин », если у вас был удачный опыт борьбы за стройную талию или вы знаете другие хорошие способы похудения, прошу поделиться ими в комментариях к данной статье. Спасибо!

Новости

последние новости на сайте

rss