620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Виртуальный онлайн автомат Natural Powers от компании IGT Slots

02.09.2018

Natural Powers – фантастический игровой автомат от IGT Slots. В центре сюжета – четыре супергероини, обладающие сверхспособностями управлять стихиями: землей, ветром, льдом и огнем. Во время бесплатных спинов вы сможете лично испытать Силу Природы и сорвать приличный куш с максимальным коэффициентом х4000. Виртуально играть в слоты онлайн на деньги могут все, кто азартен и кому уже есть восемнадцать лет.

Технические возможности игрового автомата Natural Powers

Перед вами традиционный пятибарабанный эмулятор с 40 линиями для выплат. На каждую нить можно поставить до 50 кредитов, но есть и дополнительный платеж на бонусную игру в размере 20 монет. Выходит, максимальный бет за спин составляет 3000 монет.

Цепочки комбинаций образовываются с крайнего левого барабана. Когда один символ участвует одновременно в нескольких призовых комбинациях – оплачивается та, коэффициент которой больше. Если на поле несколько линий сыграли – оплачиваются все, которые не имеют повторяющихся картинок. Есть спецсимволы, фри-спины, дополнительные бонусные раунды, помогающие повысить ставки и сорвать главный куш.

Особого внимания заслуживает опция Free Fall, суть которой заключается в «свободном падении» картинок. Когда вы получаете выигрыш, сыгранные пиктограммы исчезают, а на их месте появляются новые, позволяя вам продолжать спин, дарящий дополнительные монеты. Риск-игры нет, но то, что выигрыши за ставки суммируются, позволяет получать на счет солидные суммы.

Символы и бонусы эмулятора онлайн Natural Powers

В качестве символов используются изображения девушек со сверхспособостями, а также две картинки стихий. Роль Дикого символа выполняет надпись Wild, бонусом служит логотип Natural Powers.

Призовой раунд очень интересный. Посетитель выбирает одну из четырех стихий, которая запускает свою мини-игру. Например, «Ветер» выдувает все картинки льда и огня, приносит 5 фри-спинов и множитель х8-х10. А «Лед» замораживает некоторые элементы, приносит 15 фри-спинов и множитель х2-х4. Если на экране появляется вся суперкоманда, гэмблер получает дополнительный приз.

Казино онлайн ждет гостей на официальном сайте для игры на реальные деньги. Natural Powers – достойный внимания видео-слот с интересным геймплеем и большими шансами получить крупный выигрыш.

Оцените этот игровой автомат:

Новости

последние новости на сайте

rss