620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Скалолаз достигнет вершин, которые покажет игровой слот Rock Climber

02.09.2018

Всем любителям скалолазания будет интересен игровой автомат Rock Climber. Здесь важно не расслабляться и вовремя проявлять выдержку, сноровку и стремление к победе.

Возможности автомата Rock Climber

Если вы впервые проявляете интерес к слоту, то можно на аппарате Скалолаз играть бесплатно. Это позволит рассмотреть всю картину развлечения, ознакомится с функциями аппарата и научится управлять. Одним словом – приобрести необходимые навыки. Кроме того, играть бесплатно в игровые автоматы онлайн поможет овладеть мастерством.

Экстремальный сюжет развивается на пяти барабанах и девяти линиях. Игроки определяются с количеством активных линий, размером ставок и запускают вращения. После этого остается ждать выпадения символов, которые сложатся в удачную комбинацию.

Символы и бонусы автомата Rock Climber

Поскольку тематика игровых автоматов посвящена альпинизму, то и символика соответствующая. Сменять друг друга на барабанах будут палатки, рюкзаки, спортивные куртки, горные ботинки, спортивные шапочки, ледорубы, снежинки. Диким символом является флаг. Его изображение может заменять практически все другие символы.

Бонусным символом выступает изображение мотка веревки. Три таких иконки запустят бонусный раунд, где персонаж окажется перед скалой, с которой свисают пять веревок. Выбор веревки остается за вами. Персонажу необходимо покорить вершину. Если это удается, автомат награждает вас дополнительным призом.

Слоты позволяют удваивать призовую сумму. Пять карт помогут вам в этом. Из четырех закрытых необходимо выбрать одну, но она по значению должна быть выше открытой дилером.

Оцените этот игровой автомат:

Новости

последние новости на сайте

rss