620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Игровой слот Веселый Шут – слот Joker Jester от Микрогейминг

02.09.2018

До сих пор считаете шутов беззаботными паяцами и клоунами? Забудьте об этом стереотипе. Симулятор Joker Jester докажет, что общение с шутами может завершиться получением внушительной прибыли. Не мешкайте. Прямо сейчас попробуйте играть в игровые автоматы , чтобы весело провести время и насладиться пьянящими острыми ощущениями. Крутите барабаны, любуйтесь ярким дизайном и зарабатывайте фри-кредиты.

Символы аппарата Веселый Шут

В симуляторе вы увидите коллекцию тематических картинок. В качестве символов для своего аппарата разработчик Microgaming использовал музыкальные инструменты, дворцы, номиналы карт. Есть в коллекции анимаций и бонусные картинки. Они запускают призовой раунд, в котором можно сорвать крупный куш. Специальными свойствами обладают еще две картинки – мячи и портреты главных героев приложения Веселый Шут. Первая анимация исполняет функцию скаттера. Второй – отведена роль вайлда.

Бонусные игры в слоте Joker Jester

Несмотря на то, что Веселый Шут – классический аппарат, он снабжен сразу двумя видами бонусных раундов. Причем, у каждого из них – свои правила. Поймав значок, на котором изображены яйца, пользователь сети получит шанс заработать на жонглировании. Дождавшись появления картинки с бочкой, вы сможете активировать второй призовой раунд, и попробовать получить выплату с помощью интуиции. Оба бонуса очень выгодные и веселые. Попробуйте играть в игровые автоматы бесплатно без регистрации 777 прямо сейчас. Вы не будете разочарованы в увлекательном приложении.

Оцените этот игровой автомат:

Новости

последние новости на сайте

rss