620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Иваново

02.09.2018

видео Иваново

Аэросъемка города Иваново (панорама, сумерки)

Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что клуб подаст жалобу в РФС на бывшего тренера команды Вадима Скрипченко. «Выплатил ли Скрипченко три зарплаты до 9 января? Нет.


RCC Intro 1: Сурадж Гасанов (Екатеринбург) vs. Евгений Ершов (Иваново)

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал новость о том, что полузащитник Богдан Мишуков мог перейти в «Пескару». Агент футболиста сообщал, что хавбек начнёт работать с основой итальянской команды.

Инвестор мусоросжигательных ТЭС в Подмосковье и Татарстане будет все-таки выбран на конкурсе, хотя исходно обсуждался вариант передачи проекта напрямую близкому к «Ростеху» фонду «РТ-Инвест».


ИВАНОВО - Город возможностей

Поклонники знаменитой российской рок-группы «Алиса» за 5 дней собрали 4000000 рублей.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил работников и ветеранов текстильной и легкой промышленности и отметил, что эта отрасль производства играет большую роль в социально-экономическом развитии нашей страны и востребована в ключевых…

Его увезли в больницу. Около 22.00 29 мая в Екатеринбурге в районе дома №26 по улице Фурманова неизвестный напал на молодого человека.

Для кого-то это полученная «пятерка» в школе, участие в спортивных соревнованиях, а для кого-то успех — совсем иные достижения.

МОСКВА, 22 мая — Р-Спорт, Василий Конов-мл. «Урал» подписал новый контракт с вратарем Николаем Заболотным на длительный срок, заявил агентству «Р-Спорт» спортивный директор футбольного клуба из Екатеринбурга Рохус Шох.

Например, Ивановский завод тяжелого станкостроения (ИЗТС) планирует запустить производство мотор-шпинделей и механических шпиндельных устройств для станков c числовым программным управлением (ЧПУ).

Новости

последние новости на сайте

rss