620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

Любимая диета - меню на 7 дней - Преимущества. Похудение до 10 кг! Отзывы и мнения «Любима»

01.09.2018

видео Любимая диета - меню на 7 дней - Преимущества. Похудение до 10 кг! Отзывы и мнения «Любима»

Дневник похудения. Кефирная диета. День первый.



«Любимая» диета набирает большую популярность среди молодых женщин, страдающих от избытка веса.

По статистике за семь дней эта диета способствует потере 8-10 килограмм жировых отложений

Несмотря на такие стремительные показатели, рацион любимой диеты чередуется со строгим и щадящим. Методика диеты основывается на потреблении продуктов питания отдельным способом. Поэтому особого голодания здесь не предвидится. В течение недели организм будет нормально насыщаться всеми питательными веществами, необходимыми для поддержания здоровья и организма в норме. Без особого труда женщины теряют лишний вес и в редких случаях набирают лишние килограммы снова.

Как и любая диета, «любимая» имеет свои преимущества


Диета Магги. Меню диеты магги на неделю, таблица по дням

С её помощью можно стремительно сбросить вес, но злоупотреблять таким рационом не стоит. Она отлично помогает похудеть в ляшках и животе.

Особенно людям, имеющим серьёзные хронические заболевания на фоне ожирения. Перед тем, как «садиться» на диету, следует подготовиться — проконсультироваться с врачом, подправить своё здоровье.


Здоровый рацион на день [Рецепты Bon Appetit]

«Любимая» диета предусмотрена на неделю. Каждый из семи дней включает в себя употребление определённой группы продуктов.

Ежедневный рацион будет различаться по калорийности, поэтому не стоит исключать физические нагрузки и прогулки. Активный образ жизни будет способствовать ещё большей потере килограмм.

Меню на 7 дней любимой диеты

Такая диета не считается дорогой, суть её простая. Любая хозяйка может позволить себе продукты, необходимые для соблюдения семидневного рациона. Он будет чередоваться на питательные и низкокалорийные продукты. Это способствует хорошему очищению кишечника.

Первый день любимой диеты

Употребление жидкости в неограниченном количестве в течение суток.

Это может быть:

зелёный и чёрный чай, кефир, негазированная и минеральная вода, бульоны.

Следует осторожно относиться к свежим выжатым сокам. Один стакан натурального витаминного напитка содержит в себе большое количество калорий, поэтому его следует разбавлять водой.

Так риск поступления лишних калорий существенно снизится. Во время питьевого дня уходит лишняя жидкость, задерживающаяся в организме.

Питьевой день — самый эффективный в потере лишнего жира

В этот период не стоит совершать физические нагрузки. Отсутствие белковой пищи может слегка вывести вас из равновесия.

Второй день любимой диеты

Употребление различных овощей

Овощное меню легко составить. Классическая вегетарианская еда не всем по вкусу, но она имеет свою питательность. Наиболее эффективно жир сжигается обычной белокочанной капустой. В ней содержится максимум витаминов для поддержания энергичного состояния. В салаты можно добавлять кукурузное или подсолнечное масло, но не больше двух ложек. Лучше питаться часто, небольшими порциями, чтобы не испытывать сильное чувство голода.

Третий день любимой диеты

Как и первый день, третий посвящён потреблению жидкостей, т.е. питьевой.

Четвёртый день любимой диеты

В этот день в рационе содержатся только фрукты

За сутки необходимо равномерно употребить не менее трёх килограмм фруктов. Фрукты разделяются на горсточки и съедаются в течение дня. Продержаться на фруктах довольно сложно, в отличие от овощей, имеющих большую питательность. Чтобы не сорваться с диеты, в течение дня следует себя хорошо занять и стараться не думать о голоде.

Пятый день любимой диеты

И, наконец, белковый день

Он необходим для насыщения организма протеинами, дающими максимум энергии. В меню можно включить нежирные сорта мяса, куриную грудку, отварную рыбу и морепродукты. Сразу делать нагрузку на желудок не рекомендуется. Пять-шесть небольших порций в день будут оптимальными.

Шестой день — питьевой на любимой диете

Шестой и последний день будет переходной ступенью от диетического питания к полноценной пище

За день можно употреблять яйца, салаты, супы и бульоны. Не следует слишком солить блюда, чтобы не задерживать выведение лишней воды из организма. Для большего эффекта следует ограничивать себя в потреблении лишних калорий, не увлекаться мучными изделиями и слишком жирными продуктами. Активные занятия на свежем воздухе будут поддерживать фигуру в нужной форме, и останавливать возвращение потерянных килограмм. Особо эффективны в последнее время протокол табата — простые базовые упражнения, которые нужно делать за 4 минуты быстро.

Даже если диета покажется многим весьма сложной, то следует подумать о внутренней очистке кишечника. Благодаря разгрузочным дням омолаживается весь организм, уходят токсины и шлаки.

Отзывы о любимой диете

Настя:

Девчонки, на ней реально похудеть. Главное потом держаться, после нее легче перейти на здоровое питание. Еще надо спортом заниматься, без него никак.

Валентина:

Сложно, но, возможно. Я ее пробовала в 2 захода. Лишние килограммы уходят, следует потом себя держать в рамках. Получилось похудеть с 67 до 62. Мечтаю весить 55.

Дина:

Она не очень правильная, но после родов очень помогла. Хоть кушать меньше стала. Сестра двоюродная спрашивает, как я ее выдержала. Тоже хочет. Я сбросила 5 кг. Не так уж и сложно, главное настроиться.

Новости

последние новости на сайте

rss