620137 г. Екатеринбург
ул. Комсомольская 6е, офис 213
e-mail:  [email protected]

+7 (343) 382-44-94

+7 (982) 660-660-8

Статьи

Home News

ПП обед рецепты для похудения Список продуктов. Видео мастер классы

01.09.2018

видео ПП обед рецепты для похудения Список продуктов. Видео мастер классы

ДИЕТИЧЕСКИЕ РЕЦЕПТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Что приготовить на обед и ужин. 4 пп-рецепта.

Завтрак – углеводный, ужин – белковый, а каким должен быть ПП обед? Рецепты приготовления последнего вызывают затруднения еще и потому, что большинство вынуждены есть его вне дома.



Получается ПП обед нужно брать в контейнере, либо подобрать что-то, подходящее в ближайшем кафе.

В первом случае возникают сложности, поскольку не всякую еду удобно и уместно есть на работе. Вряд ли коллеги придут в восторг, если вы займете общую микроволновку чтобы доготовить свой омлет или примитесь шинковать капусту на рабочем месте. Питаться в кафе – еще хуже, ведь никогда нельзя быть уверенным в том, чем приправлен салат и из чего сделан шницель. Даже если отбросить диетические требования.

Потому идеальным вариантом остается приготовленный дома ПП обед, рецепт которого проверен, опробован и вами любим. Для него лучше всего купить удобный и красивый контейнер, а блюдо должно быть таким, чтобы его удобно было есть в неподходящего для этого условиях.


ЗАГОТОВКА ЕДЫ НА 3 ДНЯ #1 | ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ 🌟Olya Pins

Итак, подборка лучших видео-рецептов обеда по нормам правильного питания, которые можно брать с собой и вкусно есть дома.

ПП обед в офисе. Белковый сендвич рецепт с видео

Тот вариант, который можно есть как сендвич руками, но, что касается состава, то ничего общего с обычными бутербродами он, конечно же, не имеет. Приготовив накануне, такой тортик можно смело брать с собой и есть и на обед, и на ужин.


Простые Рецепты - Завтрак, Обед, Ужин - Правильное питание, Полезная еда

Им можно перекусить после тренировки.

300 грамм куриной грудки. 30 грамм салата. 50 грамм творога. 3 яичных белка. 1 яйцо. Соль, перец по вкусу.

Приготовление:

Куриную грудку отвариваем, яйцо и желток взбиваем и выпекаем небольшие блинчики. Мясо нарезаем на маленькие кубики, салат разбираем на листья, они послужит основой. На листик укладываем блинчик, промазываем творогом, кладем мясо и чередуем слои, пока не кончатся все ингредиенты. Сендвич можно разделить на две части,чтобы было удобнее есть.

КБЖУ на 100 грамм: белки – 18,68, жиры – 3,23, углеводы – 0,59. Калорийность – 106,9.

ПП обед рецепт из куриной грудки. Видео

Вариант, который готовить просто, а есть – вкусно. Удобно брать с собой, потому что можно есть, даже не разогревая и с помощью простой вилки, без ножа.

Список продуктов:

150 грамм брокколи. 100 грамм сыра. 200 грамм куриной грудки. 6 чайных ложек сметаны. Две столовые ложки лимонного сока. Зелень. Соль, перец, приправа.

Приготовление:

Грудку нарезаем небольшими кубиками и укладываем в рукав для запекания, солим, перчим, кладем приправу по своему вкусу, туда же выливаем лимонный сок. Сыр натираем на мелкой терке и высыпаем к курице, добавляем зелень, закрываем пакет и тщательно перемешиваем. Курица готовится за 10 минут в микроволновке. За это время успеем потушить брокколи. Делаем это на сухой сковороде за 3-5 минут. Выкладываем на тарелку вместе с мясом, дополняем сметаной.

КБЖУ на 100 грамм: белки – 14,56, жиры – 7,17, углеводы – 2,13. Калорийность – 128,89.

Гречка на ПП обед рецепт с видео

Гречка – это не просто крупа для приверженцев ПП. Это практически олицетворение ЗОЖ.

Гордо шагает гречка рядом с овсянкой, куриной грудкой и творогом. Ну и примерно также, как и к вышеперечисленным продуктам, к ней и относятся. Получается она суховатой и очень быстро надоедает. Но это совсем не про нижеследующий рецепт. Такую гречку можно есть отдельно, так и в качестве гарнира к куриной грудке, либо дополнить яйцами, рыбой или любым другим белковым продуктом.

Ингредиенты:

1,5 стакана гречки. 200 грамм тыквы. 1 морковь. Зелень. Соль. 0,5 литра воды.

Приготовление:

Гречку промываем и окатываем кипятком, оставляем ее, пока готовим овощи. Морковь и тыкву чистим и натираем на мелкой терке. Затем на небольшом количестве воды тушим при закрытой крышке на антипригарной сковороде. На это потребуется минут 5-10. Практически готовые овощи вываливаем к гречке и заливаем кипятком так, чтобы он был выше ингредиентов на 3-4 сантиметра. Ставим на сильный огонь на 10 минут. После выключения даем настояться около 5 минут и добавляем зелень.

КБЖУ на 100 грамм: белки -  3,47, жиры – 0,86, углеводы – 17,37. Калорийность – 85,26.

Низкокалорийные рулеты на ПП обед. Видео рецепт

Еще один вариант пообедать на бегу, поскольку для этих рулетов не нужны даже столовые приборы – только ваши собственные руки и зубы.

Список продуктов:

40 грамм без дрожжевого лаваша. 1 яйцо. 30 грамм зерненого творога. 20 грамм сыра.

Приготовление:

Творог, натертый сыр и яйцо смешиваем. Лаваш нарезаем на равные кусочки и промазываем начинкой, чуть отступив от всех краев. Сворачиваем в произвольной форме и отправляем минут на 10-15 минут в разогретую до 170 градусов, духовку. Можно использовать микроволновку, так будет меньше возни, но необходимо следить, чтобы лаваш не подсох.

КБЖУ на 100 грамм: белки – 11,04, жиры – 9,03, углеводы — -,72. Калорийность – 130, 31.

ПП суп на обед из курицы и овощей. Видео рецепт

Легкий в приготовлении супчик, особенно если у вас есть мультиварка или скороварка. Впрочем, можно обойтись и обычной кастрюлей.

Список продуктов:

15 грамм вермишели твердых сортов. 1 морковь. 200 грамм куриного филе. 0,5 луковицы. 1 картофель. 4 брюссельской капусты. 1 литр воды. Соль. Зелень.

Приготовление:

Овощи и мясо нарезаем кусочками, отправляем в чашу мультиварки или кастрюлю, заливаем водой, солим. Ставим готовиться. В мультиварке необходимо около одного часа, в кастрюле с закрытой крышкой – чуть больше. По истечении этого времени добавляем вермишель и варим до ее готовности. При подаче можно украсить зеленью, перцем и сметаной. Суп получается невероятно низкокалорийным, но в то же время сытным, понравится детям.

КБЖУ на 100 грамм: белки – 3,79, жиры – 0,18, углеводы – 3,41. Калорийность – 29,85.

Новости

последние новости на сайте

rss